Кошик порожній
V Wizard Air 24+4
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Vaude Wizard Air 24+4

ID: 8696
Артикул:107885010
  
  
  
  
1199 грн.
Призначення:
Тип:Рюкзак для пешего и велотуризма
Объем, л:24+4 л
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый
Материалы:420 D small Diamond Ripstop Polyamid PU покрытие, 600 D Polyester PU покрытие
Система подвески:Aeroflex
Размеры:48х30х14
Вес, г:1000 г

Многофункциональный рюкзак Vaude  Wizard Air 24+4 применим к широкому спектру задач. Он прекрасно подойдет для пешеходного и горного туризма, коротких вылазок, велотуризма, а также для использования в городе. Для таких разных целей рюкзак оснащен всем необходимым.

Основные особенности модели Wizard Air 24+4:

  • возможность увеличения внутреннего объема и современный дизайн
  • система подвески Aeroflex, для хорошей вентиляции спины, 
  • система регулирования лямок FLASH, для наиболее оптимальной посадки. 
  • петли для навески дополнительного снаряжения
  • компрессионные ремни
  • 2 открытых наружных сетчатых кармана
  • грудная стяжка для лучшей фиксации 
  • совместимость с питьевой системой  
  • фронтальный карман с органайзером. 

ВНИМАНИЕ! Данная модель 2012 года!

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Рюкзак для пешего и велотуризма Vaude Wizard Air 244 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Без сомнений, модификация данного года, Рюкзак для пешего и велотуризма Vaude Wizard Air 244 поможет вам при любых условиях. Эффектный взрослый рюкзак имеет достаточно малую массу - 1000 ггг., принимая к сведению его габариты 48х30х14. Фирма Vaude всегда думает о качестве своих продуктов, так унисекс рюкзак Vaude Wizard Air 244 включает современную подвесную технологию Aeroflex, а также выполнен из современного и популярного материала 420 D small Diamond Ripstop Polyamid PU покрытие, 600 D Polyester PU покрытие.

Емкости в 24+4 ллл., хватает для всякого случая, доступный ценник (только 919.00грн. ) может сделать модель VaudeWizard Air 244 крайне успешным экземпляром. Получить Рюкзак для пешего и велотуризма Vaude Wizard Air 244 сегодня можно в нашему интернет-магазине. При приобретении указанного товара действует бесплатной доставкой, посему здесь даже не надо ходить из квартиры. Мы перешлем рюкзаки и сумки в Днепропетровск, Харьков, Львов, Донецк, Одессу, Запорожье, либо в каждый населенный пункт, в каком имеются филиалы службы «Новая почта». Необходимо заметить, что цена на Рюкзак для пешего и велотуризма Vaude Wizard Air 244 не включает каких-то накруток и других комиссионных, интернет-магазин сотрудничает исключительно с прямыми представителями.

Сегодня частенько сумки и рюкзаки используют не только лишь в путешествиях, а и в повседневной жизни. Конечно же, ежели вы хотя бы раз приобретали сумки, то в курсе, насколько много показывает глобальная паутина даже по такому запросу, как «туристическая сумка». И все же, как правило рюкзаки отождествляются с туризмом и приключениями.

Без сомнений, на природе пригодятся и прочие приспособления, в частности, палатки и спальники. Палатки - есть постоянный атрибут любого туриста, и хоть при отсутствии спальных мешков можно использовать и другие средства, однако мы даем совет вам иметь и то, и другое.

Они бывают совершенно различных модификаций, что опять-таки нетрудно подтвердить выдачей поисковых систем, после запроса «тенты в одессе». Нормальная палатка дарует вам минуты уюта даже вдали от жилья, хотя если вы планируете перенести в тепле даже самые зябкие ночи, то самым верной покупкой в таком случае являлся бы теплый спальный мешок.

Приобрести спальный мешок нетрудно: попросту введите в браузере, к примеру, «спальники купить Киев» и выберите оптимальный для себя экземпляр.

Современное туристическое снаряжение призвано делать каждое приключение удобным, посему фабрики придумывают новейшие варианты снаряжения, что дарит еще больше комфорта повсюду. Все мы уж давно приспособились к холодильнику, порой нельзя представить даже денек без глотка холодного напитка. Посему, ежели вы временами отдыхаете на машине, быстренько ищите в мировой сети «сумка автохолодильник», так как это такой прибор, который обрадует в путешествии не один раз.