Кошик порожній
V Terkum 75+10 III'12
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Vaude Terkum 75+10 III'12

ID: 8891
Артикул:108170100
  
  
  
  
2199 грн.
Призначення:Рюкзак
Тип:Рюкзак
Объем, л:75+10
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый
Материалы:Основной: 100% Polyamide 210 D Cordura® Dobby Polyurethane coated. Контраста: 100% Polyester 600 D Polyurethane coated. Подкладки: 100% Polyamide 500 D Cordura® Polyurethane coated. Вкладыш: 100% Polyamide 210 D Polyurethane coated. Чехол от дождя: 100% Polyamide 190 T Polyurethane coated.
Система подвески:Tergolight Easy Adjust
Размеры:70х32х20 см
Вес, г:2800

Модель 2012 года.

Туристический рюкзак Vaude Terkum 75 + 10 III имеет самую длинную спинку в этой серии, наиболее оптимальный вариант для мужчин от среднего и выше. Благодаря системе подвески Tergolight рюкзак легко можно отрегулировать под своего владельца. Удобная настройка подвески и грузового пояса с системой BOA ® прямо на человеке не снимая рюкзака добавляет мобильности. 

Основные особенности модели:

  • Регулируемый  клапан с внутренним и внешним карманами, который можно легко снять при необходимости
  • карман на молнии с фронтальной части рюкзака 
  • почтовый карман на клапане и дополнительный такой же под клапаном
  • легкодостижимый держатель бутылки 
  • вместительные наружные карманы 
  • фронтальный доступ в рюкзак и отдельный нижний отсек
  • накидка от дождя, что очень пригодится в непогоду
  • совместимость с питьевой системой 
  • компрессионные ремни для регулировки объема.

 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Рюкзак Vaude Terkum 7510 III12 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Безусловно, модель данного сезона, Рюкзак Vaude Terkum 7510 III12 способна выручить везде и всегда. Этот взрослый рюкзак весит 2800гг., что очень хорошо, при габаритах 70х32х20 см. Бренд Vaude регулярно координирует качество своей продукции, потому унисекс рюкзак Vaude Terkum 7510 III12 исполнен из современного и долговечного полотна Основной: 100% Polyamide 210 D Cordura® Dobby Polyurethane coated. Контраста: 100% Polyester 600 D Polyurethane coated. Подкладки: 100% Polyamide 500 D Cordura® Polyurethane coated. Вкладыш: 100% Polyamide 210 D Polyurethane coated. Чехол от дождя: 100% Polyamide 190 T Polyurethane coated. и имеет современную технологию подвески Tergolight Easy Adjust.

Вместимости в 75+10лл., должно хватить для всякой ситуации, цена рюкзака составляет 2199.00грн., что делает модель VaudeTerkum 7510 III12 крайне успешным вариантом. Приобрести Рюкзак Vaude Terkum 7510 III12 сейчас можно благодаря нашему интернет-магазину. При заказе данного товара нами предоставляется бесплатной доставкой, так что здесь даже не надо выходить из дому. Мы пересылаем рюкзак или сумку в Днепропетровск, Одессу, Запорожье, Донецк, Харьков, Львов, или в каждый населенный пункт, в каком есть отделение «Новой почты». Необходимо учитывать, что ценник на Рюкзак Vaude Terkum 7510 III12 не несет каких-то надбавок и иных комиссионных, магазин работает лишь с прямыми представителями.

В последнее время все чаще сумки и рюкзаки используют не только лишь в путешествиях, но также и в городских условиях. Пожалуй, если вы хоть раз приобретали рюкзаки, то вы в курсе, какое разнообразие выдает всемирная паутина даже по запросу «рюкзак для походов». Однако, большей частью рюкзаки сравниваются с поездками и экстримом.

Конечно же, на природе понадобятся также и сопутствующие вещи, к примеру, тент и спальные мешки. Палатка - это неизменный аксессуар каждого экстремала, и хоть без спальных мешков можно применять и подручные средства, тем не менее мы настоятельно советуем вам приобрести и одно, и другое.

Они могут быть разнообразных типов, и это опять-таки подтверждается выдачей поисковых систем, после запроса «тэнт». Нормальная палатка дарует вам уголок комфорта в любом путешествии вдали от жилища, хотя если вы желаете переночевать в комфорте даже нестерпимо прохладные ночи, наиболее верной покупкой в этом случае являлся бы добротный спальный мешок.

Подобрать его нетрудно: лишь только напишите в поисковике, к примеру, «спальные мешки цена» и подберите лучший как по вам экземпляр.

Сегодняшнее туристическое оборудование может делать каждое приключение приятным, поэтому производители разрабатывают прочие варианты снаряжения, которое дарит больший уровень уюта в любом месте. Все мы уж давно приспособились к холодильнику, иногда трудно вообразить даже денек без освежающего фреша. Следовательно, ежели вы временами путешествуете на машине, не сомневаясь ищите в мировой сети «авто холодильник» - это именно тот приборчик, который будет радовать в путешествии не рез и не два.