Кошик порожній
V Terkum 65+10 II
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Vaude Terkum 65+10 II

ID: 8773
Артикул:108160100
  
  
  
  
2099 грн.
Призначення:Рюкзак туристичний
Тип:Рюкзак туристический
Объем, л:65+10
Пол:Унисекс
Возрастная группа:Взрослый
Материалы:100% Polyamide 210 D Cordura® Dobby Polyurethane coated. Материал контраста: 100% Polyester 600 D Polyurethane coated. Подкладка: 100% Polyamide 500 D Cordura® Polyurethane coated. Вкладыш: 100% Polyamide 210 D Polyurethane coated. Чехол от дождя: 100% Polyamide 190 T Polyurethane coated.
Система подвески:Tergolight Easy Adjust
Размеры:66x32x18
Вес, г:2700

Туристический рюкзак Vaude Terkum 75 + 10 II прекрасно подойдет как для недлительного треккинга так и для длительных экспедиций в горы. Благодаря системе подвески Tergolight рюкзак легко можно отрегулировать под своего владельца. Удобная настройка подвески и грузового пояса с системой BOA ® прямо на человеке не снимая рюкзака добавляет мобильности. 

Основные особенности модели:

  • Регулируемый  клапан с внутренним и внешним карманами, который можно легко снять при необходимости
  • карман на молнии с фронтальной части рюкзака 
  • почтовый карман на клапане и дополнительный такой же под клапаном
  • легкодостижимый держатель бутылки 
  • вместительные наружные карманы 
  • фронтальный доступ в рюкзак и отдельный нижний отсек
  • накидка от дождя, что очень пригодится в непогоду
  • совместимость с питьевой системой 
  • компрессионные ремни для регулировки объема.

 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Рюкзак туристический Vaude Terkum 6510 II - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Безусловно, одна из лучших модификаций, Рюкзак туристический Vaude Terkum 6510 II станет самым преданным другом в любых обстоятельствах. При размере 66x32x18, данный Взрослый рюкзак довольно легкий - 2700гг. Уникальная система подвески Tergolight Easy Adjust и высокотехнологичный материал 100% Polyamide 210 D Cordura® Dobby Polyurethane coated. Материал контраста: 100% Polyester 600 D Polyurethane coated. Подкладка: 100% Polyamide 500 D Cordura® Polyurethane coated. Вкладыш: 100% Polyamide 210 D Polyurethane coated. Чехол от дождя: 100% Polyamide 190 T Polyurethane coated. несомненно делают Унисекс рюкзак Vaude Terkum 6510 II одним из известнейших продуктов производителя Vaude.

Вместительности в 65+10лл., хватает для любых ситуаций, а приятный ценник ( 2099.00грн. ) сделает модель VaudeTerkum 6510 II еще лучше. Купить Рюкзак туристический Vaude Terkum 6510 II сейчас можно в данном магазине. При приобретении данного продукта предоставляется бесплатной доставкой, поэтому тут даже не стоит выходить из дому. Мы доставим рюкзак или сумку в Запорожье, Харьков, Львов, Одессу, Донецк, Днепропетровск, либо в любой город, где функционируют филиалы «Новой почты». Просим заметить: по стоимости Рюкзак туристический Vaude Terkum 6510 II не содержит каких-то накруток и прочих комиссий, магазин сотрудничает лишь с официальными поставщиками.

В наши дни довольно часто сумки и рюкзаки используют не просто в путешествиях, а также и в городских условиях. Конечно же, ежели вы когда-нибудь покупали рюкзаки, тогда вы увидели, до чего много показывала всемирная сеть даже по запросу «водонепроницаемые сумки». Тем не менее, обычно рюкзаки отождествляются с поездками и приключениями.

Безусловно, на природе необходимы также и сопутствующие варианты снаряжения, например, палатка и спальники. Палатка - есть обязательный аксессуар опытного путешественника, и хотя если нет спальника можно применять и альтернативные предметы, но мы даем совет вам приобрести и то, и другое.

Они могут быть самых разных моделей, что опять-таки подтвержден выдачей поисковых систем, при запросе «зимние рыбацкие палатки». Хорошая палатка может подарить капельку комфорта где угодно вдали от родного дома, а если вы захотите провести не замерзнув даже нестерпимо прохладные ночки, несомненно верной покупкой в такой ситуации будет теплый спальный мешок.

Подобрать спальный мешок нетрудно: лишь напишите в браузере, скажем, «купить спальники» и выберите подходящую для вас модель.

Технологичное оборудование для туризма должно делать всякую туристическую поездку удобной, по этой причине производители проектируют современные варианты снаряжения, которое дарует еще больше уюта везде. Мы все уже подавно приспособились к холодильнику, порой невозможно вообразить один час без холодного напитка. Так сто, ежели вы регулярно отдыхаете на автомобиле, смело поищите в мировой сети «автомообильные холодильники» - это тот приборчик, что будет радовать в походе не раз.