Кошик порожній
V Maremma 36
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Vaude Maremma 36

ID: 8704
Артикул:110262720
  
  
  
  
1099 грн.
Призначення:Рюкзак для хайкінга
Тип:Рюкзак для хайкинга
Объем, л:36
Пол:Женский
Возрастная группа:взрослый
Материалы:Основной: 100[percent] Polyester 600 D Polyurethane coated. Контраст: 100[percent] Polyamide 210 D Stripe Polyurethane coated. Вкладыш : 100[percent] Polyester 200 D Polyurethane coated. Чехол от дождя: 100[percent] Polyamide 190 T Polyurethane coated.
Система подвески:Aeroflex
Размеры:46x28x18 см
Вес, г:1380

Рюкзак Vaude Maremma 36 идеален для открытия мира вокруг. Анатомическая спинка великолепно вентилируется благодаря инновационной системе Aeroflex. Плечевые лямки могут быть легко отрегулированы с помощью системы FLASH NT.  Объемные наружные карманы очень удобны для хранения вещей частой необходимости, верхний отсек на клапане для разных мелочей. Данная модель также совместима с питьевой  системой – имеется выход для гидратора. Компрессионные ремни и грудная стяжка надежно зафиксируют рюкзак на теле, а накидка от дождя защитит Ваши вещи в любую непогоду.

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Рюкзак для хайкинга Vaude Maremma 36 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Наверное, наиболее трендовая модификация, Рюкзак для хайкинга Vaude Maremma 36 станет вашим надежным помощником везде и всегда. Данный взрослый рюкзак сравнительно нетяжелый - 1380гг., при размере 46x28x18 см. Уникальная технология подвески Aeroflex и отличное полотно Основной: 100[percent] Polyester 600 D Polyurethane coated. Контраст: 100[percent] Polyamide 210 D Stripe Polyurethane coated. Вкладыш : 100[percent] Polyester 200 D Polyurethane coated. Чехол от дождя: 100[percent] Polyamide 190 T Polyurethane coated. безусловно делают данный Женский рюкзак одним из популярнейших представителей бренда Vaude.

Емкости в 36лл., будет достаточно для любой ситуации, стоимость рюкзака всего 1099.00грн., что сделало эту модель еще лучше. Купить Рюкзак для хайкинга Vaude Maremma 36 прямо сейчас вы сможете в этом интернет-магазине. Отметим: приобретая этот товар, магазином предоставляется бесплатной доставкой. Мы пересылаем покупку в Донецк, Львов, Одессу, Запорожье, Днепропетровск, Харьков, или в любой городок, где есть филиал «Новой почты». Стоит заметить: по стоимости Рюкзак для хайкинга Vaude Maremma 36 не состоит из каких-то агентских и прочих комиссионных, магазин работает только лишь с эксклюзивными поставщиками.

Сейчас нередко сумки и рюкзаки используют не в одних только походе, также и на городских улицах. Вероятно, если вы хотя бы раз искали рюкзачок либо сумку, то наблюдали, какое множество предложений выдавала мировая сеть по сочетаниям типа «рюкзак туристический цена». И все же, зачастую рюкзаки вызывают ассоциации с туризмом и экстримом.

Конечно же, на природе понадобятся также и другие приспособления, например, палатки и спальный мешок. Палатки - это постоянный аксессуар бывалого экстремала, и хотя вместо спальников можно применить и прочие вещи, но мы даем совет в турпоходах заполучить и спальный мешок, и палатки.

Они встречаются абсолютно разных типов, а это по-прежнему несложно подтвердить ответом поисковиков, после запроса «виды туристических палаток». Отличная палатка подарит капельку уюта где угодно далеко от родного дома, хотя ежели вы хотите провести в тепле самые зябкие ночки, то самым правильной покупкой в данном случае являлся бы качественный спальный мешок.

Приобрести спальник несложно: лишь введите в поле поиска, например, «купить спальник Киев» и возьмите оптимальную для себя модификацию.

Технологичное оборудование для путешествий призвано делать любое путешествие комфортным, по данной причине фабрики придумывают современные модели оборудования, что дарует еще больше удобств повсеместно. Мы уж подавно приспособились к холодильникам, временами нельзя представить один день без глотка холодного сока. Следовательно, если вы временами колесите на машине, быстренько находите в интернете «холодильник авто» - это именно тот приборчик, который будет радовать в походе много раз.