Кошик порожній
V Cimone 55+10
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Vaude Cimone 55+10

ID: 8709
Артикул:110365010
  
  
  
  
1999 грн.
Призначення:Рюкзак туристичний
Тип:Рюкзак туристический
Объем, л:55+10
Пол:Женский
Возрастная группа:Взрослый
Материалы:100% Polyester 600 D Polyurethane coated. Материал контраста: 100% Polyamide 210 D Stripe Polyurethane coated. Вкладыш: 100% Polyester 200 D Polyurethane coated. Накидка от дождя: 100% Polyamide 190 T Polyurethane coated.
Размеры:60х32х20см
Вес, г:2390
Рюкзак Vaude Cimone 55+10 имеет весь необходимый функционал большого походного рюкзака и идеально подходит для женщин.
 
Основные особенности данной модели:
  • мягкие плечевые лямки разработанные с учетом женской анатомии
  • переменная высота клапана, который также можно снять и использовать в качестве косметички 
  • органайзер в кармане для структуризации мелких вещей
  • петли для крепления трекинговых палок
  • компрессионные ремни для регулировки объема
  • боковые сетчатые карманы для наиболее востребованных вещей
  • карман с зипером на съемном грузовом поясе
  • грудная стяжка с аварийным свистком в пряжке для лучшей фиксации рюкзака на теле
  • выход для питьевой системы.
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Рюкзак туристический Vaude Cimone 5510 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Без сомнений, модель этого сезона, Рюкзак туристический Vaude Cimone 5510 выручит всегда и везде. При размерах 60х32х20см, отличный Взрослый рюкзак весит довольно мало - 2390гг. Компания Vaude регулярно заботится о достоинствах своих продуктов, потому этот Женский рюкзак включает эффективную технологию подвески и пошит из передового, удобного материала 100% Polyester 600 D Polyurethane coated. Материал контраста: 100% Polyamide 210 D Stripe Polyurethane coated. Вкладыш: 100% Polyester 200 D Polyurethane coated. Накидка от дождя: 100% Polyamide 190 T Polyurethane coated..

Объема 55+10лл., предостаточно для любого случая, а приемлемая стоимость (лишь 1999.00грн. ) может сделать модель VaudeCimone 5510 крайне достойным экземпляром. Получить Рюкзак туристический Vaude Cimone 5510 сейчас вы сможете в этом интернет-магазине. При приобретении указанного продукта действует бесплатной доставкой, поэтому вам даже не нужно выходить из дому. Мы пришлем рюкзак в Днепропетровск, Харьков, Запорожье, Донецк, Одессу, Львов, либо в любой город, в каком имеются отделения «Новой почты». Просим учесть: по стоимости Рюкзак туристический Vaude Cimone 5510 не включает неких платежей и других комиссий, мы работаем исключительно с официальными представителями.

Теперь нередко сумки и рюкзаки используют не исключительно в походах, а и в городских условиях. Конечно, если вы когда-нибудь искали сумки, то вы знаете, насколько много ответов выдает поисковик по запросам наподобие «спортивные сумки купить Киев». Хотя, как правило рюкзаки сравниваются с поездками и природой.

Конечно же, в походе пригодятся и сопутствующие варианты экипировки, скажем, тент и спальный мешок. Палатки - это необходимый атрибут бывалого любителя туризма, а вместо спального мешка возможно применить и альтернативные приспособления, все же мы даем совет вам купить и спальники, и палатку.

Они встречаются разнообразных модификаций, что снова-таки подтвержден выдачей поисковых систем, после запроса «продажа тентов». Отличная палатка подарит вам часы уюта даже вдалеке от жилища, но если вы планируете перенести в комфорте даже наиболее зябкие ночки, то наиболее верным приобретением в этом случае был бы хороший спальный мешок.

Приобрести спальные мешки легко: лишь введите в браузере запросик «спальник детский» и возьмите лучшую как по вам модель.

Технологичное туристическое оборудование может сделать каждую турпоездку приятной, посему компании изобретают очередные виды снаряжения, которое дарует больше удобств повсюду. Все мы уже давным-давно приспособились к холодильнику, порой невозможно вообразить даже денек без прохладного напитка. Следовательно, если вы временами колесите на колесах, не сомневаясь находите в сети «автохолодильник цена» - это именно тот приборчик, что порадует в путешествии не один раз.