Кошик порожній
T Denali 85
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Travel Extreme Denali 85

ID: 10586
Артикул:ТЭ-Р002
  
  
  
  
3880 грн.
Призначення:
Тип:Рюкзак для туризма и экспедиций
Объем, л:85
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый
Материалы:Cordura
Вес, г:1560

Рюкзак большого объема для длительных и экспедиций Travel Extreme Denali 85. Рюкзак имеет наружные карманы и крепления для снаряжения, нижний отсек с отдельным входом и, разумеется, жесткий каркас в спинке с удобными мягкими лямками и набедренным поясом. Внутренний каркас рюкзака состоит алюминиевой пластины, благодаря которой нагрузка распределяется равномерно со спины на набедренный ремень.

Особенности:
- анатомическая система подвески обеспечит хорошую вентиляцию и подгонку под разные типы фигур
- анатомические лямки
- нижний вход
- съемный клапан
- уникальные боковые карманы
- боковые стяжки
- грудная стяжка
- множество креплений для снаряжения и инструментов 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Рюкзак для туризма и экспедиций Travel Extreme Denali 85 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Безусловно, модификация данного года, Рюкзак для туризма и экспедиций Travel Extreme Denali 85 может стать вашим верным другом всегда и везде. Эффектный взрослый рюкзачок сравнительно нетяжелый - 1560гг., при размере . Эргономичная система подвески и высококачественный материал Cordura безусловно делают данный унисекс рюкзак одним из известнейших представителей компании Travel Extreme.

Емкости в 85лл., хватит для любой ситуации, стоимость модели Travel ExtremeDenali 85 составляет 740.00грн., что делает данную модель вполне неплохим экземпляром. Получить Рюкзак для туризма и экспедиций Travel Extreme Denali 85 сегодня возможно благодаря этому магазину. Добавим: покупая этот Рюкзак для туризма и экспедиций, интернет-магазином предлагается бесплатной доставкой. Мы перешлем рюкзак в Запорожье, Одессу, Донецк, Харьков, Днепропетровск, Львов, а также в каждый уголок страны, в каком есть филиалы «Новой почты». Просим учесть, что ценник на Рюкзак для туризма и экспедиций Travel Extreme Denali 85 не состоит из неких платежей и каких-то комиссий, мы работаем только с прямыми поставщиками.

В последнее время частенько рюкзаки применяются не просто в путешествиях, а также и на городских улицах. Несомненно, ежели вы когда-то покупали сумку либо рюкзак, тогда вы наблюдали, до чего много показывала всемирная сеть по такому запросу, как «рюкзак 100 литров». И все же, чаще рюкзаки вызывают ассоциации с походами и экстримом.

Несомненно, в путешествии понадобятся также и другие приспособления, скажем, тент и спальники. Палатки - есть неизменный атрибут всякого экстремала, и хотя при отсутствии спальных мешков возможно применять и прочие приспособления, тем не менее мы советуем туристу приобрести и одно, и другое.

Они выпускаются совершенно разных модификаций, что снова-таки несложно подтвердить выдачей поисковиков, запросив, к примеру, «активный отдых палатки». Достойная палатка дарует вам каплю комфорта даже вдали от жилища, однако если вы захотите перенести не замерзнув наиболее холодные ночки, то наиболее логичной покупкой в этом случае является теплый спальник.

Выбрать его несложно: попросту наберите в браузере фразу «спальные мешки» и берите оптимальную как по вам модификацию.

Высокотехнологичное туристическое снаряжение может делать каждую поездку удобной, по данной причине фабрики проектируют новейшие типы снаряжения, что дарит еще больше удобств в любом месте. Мы все уже давным-давно приспособились к холодильникам, временами нельзя представить даже день без освежающего напитка. Поэтому, ежели вы регулярно отдыхаете на машине, смело поищите в мировой сети «автомобильные холодильники Украина», потому что это тот предмет, что порадует вас не рез и не два.