Кошик порожній
T Denali 70
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Travel Extreme Denali 70

ID: 10587
Артикул:ТЭ-Р003
  
  
  
  
3670 грн.
Оберіть колір:
Призначення:
Тип:Рюкзак для туризма и экспедиций
Объем, л:70
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый
Материалы:Cordura
Вес, г:1480

Рюкзак большого объема для длительных и экспедиций Travel Extreme Denali 70. Рюкзак имеет наружные карманы и крепления для снаряжения, нижний отсек с отдельным входом и, разумеется, жесткий каркас в спинке с удобными мягкими лямками и набедренным поясом. Внутренний каркас рюкзака состоит алюминиевой пластины, благодаря которой нагрузка распределяется равномерно со спины на набедренный ремень.

Особенности:
- анатомическая система подвески обеспечит хорошую вентиляцию и подгонку под разные типы фигур
- анатомические лямки
- нижний вход
- съемный клапан
- уникальные боковые карманы
- боковые стяжки
- грудная стяжка
- множество креплений для снаряжения и инструментов 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Рюкзак для туризма и экспедиций Travel Extreme Denali 70 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Без сомненья, модель этого сезона, Рюкзак для туризма и экспедиций Travel Extreme Denali 70 выручит при любых условиях. При размерах , чудесный взрослый рюкзачок довольно легкий - 1480гг. Эффективная технология подвески и прекрасное покрытие Cordura бес сомненья делают этот унисекс рюкзак одним из лучших продуктов производителя Travel Extreme.

Емкости 70лл., хватит на любой случай, а цена Travel ExtremeDenali 70 всего 700.00грн., что сделало эту модель еще лучше. Купить Рюкзак для туризма и экспедиций Travel Extreme Denali 70 в эту же минуту можно благодаря данному магазину. Отметим, что заказывая этот товар, интернет-магазином предоставляется бесплатной доставкой. Мы перешлем товар в Днепропетровск, Одессу, Харьков, Запорожье, Львов, Донецк, а также в любой город, в каком присутствуют отделения «Новой почты». Просим учесть: по структуре стоимости Рюкзак для туризма и экспедиций Travel Extreme Denali 70 не несет в себе определенных агентских и прочих комиссионных, работаем только с прямыми дистрибьюторами.

Сейчас нередко рюкзаки применяются не просто в походе, а и на городских улицах. Вероятно, если вы когда-либо приобретали сумки, вы видели, как много ответов выдает мировая сеть по такому запросу, как «рюкзак Киев купить». И все же, большей частью рюкзаки ассоциируются с туризмом и природой.

Безусловно, на природе пригодятся и сопутствующие приспособления, к примеру, тент и спальный мешок. Палатки - постоянный спутник опытного путешественника, и хотя если нету спальников возможно применять и подручные средства, тем не менее мы настоятельно советуем вам заполучить и то, и другое.

Они встречаются абсолютно различных типов, а это по-прежнему можно подтвердить выдачей поисковой системы, при запросе «палатки 4». Качественная палатка дарует вам минуты комфорта в любом месте вдали от жилья, а если вы желаете переночевать без неудобств даже нестерпимо прохладные ночки, то наиболее верной покупкой в данном случае являлся бы хороший спальник.

Выбрать спальный мешок нетрудно: просто наберите в браузере, скажем, «спальный мешок туристический» и возьмите подходящую для себя модификацию.

Сегодняшнее туристическое оборудование может делать всякую турпоездку приятной, посему компании проектируют современные модели оборудования, что дарует более высокий комфорт повсюду. Все уже подавно приспособились к холодильникам, порой нельзя вообразить даже один день без глотка холодненького сока. Следовательно, ежели вы временами путешествуете на автомобиле, без сомнений ищите в интернете «автохолодильник газовый», так как это такой приборчик, что сможет порадовать в путешествии много раз.