Кошик порожній
T Skill 30
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Tatonka Skill 30

ID: 1176
Артикул:TAT 1480.015
  
  
  
  
3536 грн.
Призначення:Рюкзак
Тип:Рюкзак
Объем, л:30
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый

Очень легкий рюкзак для однодневных прогулок и походов. При весе всего 925 граммов, в нем достаточно места для всего, что Вам нужно. Идеальный вариант для соревнований и мультигонок, где каждый каждый сэкономленный вес снаряжения является преимуществом Революционная подвесная система X Vent Zero-System из двух X-образных стеловолоконных трубок сочетает в себе минимальный вес, отличную вентиляцию и минимальный контакт со спиной. Подвесная система X Vent Zero-System - широкий вход в основное отделение (на влагозащищенной молнии) - верхний клапан с карманом на молнии и карабином для ключей - петли на клапане для крепления дополнительного снаряжения - нижний доступ - петли для треккинговых палок - регулируемая грудная стяжка - регулируемые плечевые лямки и набедренный пояс из мягкой дышащей сетки - боковые эластичные сетчатые карманы - боковые компрессионные ремни - ручка для переноски - совместимость с питьевой системой - в комплекте чехол от дождя. T-Rip Light, 450 HD Polyoxford 925 г Объем - 30 л 59x22.5x20.5 см

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Рюкзак Tatonka Skill 30 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Без сомнений, наиболее модная модель, Рюкзак Tatonka Skill 30 поможет вам всегда и повсюду. Принимая во внимание размеры , великолепный взрослый рюкзачок имеет довольно небольшую массу - гг. Эргономичная подвесная система и высококачественное покрытие бес сомнений делают данный унисекс рюкзак одним из популярнейших продуктов компании Tatonka.

Емкости 30лл., хватит на каждый случай, а стоимость TatonkaSkill 30 всего 1078.00грн., что делает эту модификацию вполне достойным вариантом. Приобрести Рюкзак Tatonka Skill 30 сейчас возможно в нашему интернет-магазине. Добавим: заказывая этот товар, интернет-магазином предлагается бесплатной доставкой. Мы пришлем товар в Днепропетровск, Львов, Запорожье, Харьков, Донецк, Одессу, либо в любой городок, в каком имеется филиал «Новой почты». Стоит учесть, что ценник на Рюкзак Tatonka Skill 30 не несет каких-то накруток и иных комиссионных, интернет-магазин работает исключительно с эксклюзивными поставщиками.

В настоящее время частенько рюкзаки и сумки применяются не исключительно в походах, но и в повседневной жизни. Конечно же, если вы когда-то покупали сумки, то наблюдали, как много ответов показывает всемирная паутина даже по запросу «рюкзаки школьные Киев». Хотя, как правило рюкзаки отождествляются с туризмом и костром.

Несомненно, на природе необходимы и иные вещи, скажем, палатки и спальные мешки. Палатка - есть постоянный помощник всякого туриста, и хотя вместо спальников возможно использовать и другие предметы, тем не менее мы советуем туристу иметь и одно, и другое.

Они встречаются разнообразных моделей, и это опять-таки подтверждается ответом поисковых систем, написав, к примеру, «легкая двухместная палатка». Нормальная палатка дарует вам мгновения комфорта где угодно вдали от жилья, а ежели вы планируете проводить в комфорте нестерпимо зябкие ночи, то несомненно правильным приобретением в данной ситуации является добротный спальный мешок.

Приобрести спальник несложно: просто вбейте в браузере запрос «спальный мешок» и берите подходящую для вас модификацию.

Высокотехнологичное туристическое оборудование может сделать каждое приключение комфортным, посему компании изобретают прочие виды снаряжения, которое привносит еще больше уюта повсюду. Люди уже давным-давно привыкли к холодильнику, иногда трудно вообразить даже час без глотка холодненького фреша. Так сто, ежели вы часто отдыхаете на машине, смело разыщите в мировой сети «автохолодильник» - это именно тот предмет, что сможет порадовать в путешествии много раз.