Кошик порожній
T Luna 42
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Tatonka Luna 42

ID: 1399
Артикул:TAT 1345.033
  
  
  
  
4275 грн.
Призначення:Рюкзак
Тип:Рюкзак
Объем, л:42
Пол:женский
Возрастная группа:взрослый

Женский рюкзак для непродолжительных походов.

Подвесная система X Lite Vario System - регулируемая система подвески, эффективно распределяющая нагрузку и обеспечивающая хорошую вентиляцию при небольшом весе. Нагрузка оптимально передается от плеч на бедра, давая Вам больше свободы передвижения.

Особенности Tatonka Luna 42:
- регулировка размера спинки
- в кармане клапана встроена вынимающаяся косметичка
- верхний клапан с карманом на молнии, карбином для ключей и петлями для крепления дополнительного снаряжения
- мягкие регулируемые плечевые лямки, специально разработанные для женщин (более узкие, закругленные)
- мягкий регулируемый набедренный пояс
- регулируемый нагрудный ремень со свистком
- компрессионные ремни
- передний накладной карман с прямым доступом в основное отделение (на влагозащищенной молнии)
- передний кармана на вертикальной влагозащищенной молнии
- карман на молнии на набедренном поясе
- нижний вход
- петли для крепления ледорубов
- две ручки для подъема рюкзака
- эластичные, объемные боковые карманы
- вышивка в виде цветочка
- накидка от дождя
- отделение для аптечки (нет в комплекте)
- совместимость с питьевой системой

Материалы: 450 HD Polyoxford, 420 HD Cross Nylon

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Рюкзак Tatonka Luna 42 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Безусловно, одна из наиболее популярных моделей, Рюкзак Tatonka Luna 42 выручит всегда и повсюду. При габаритах , этот взрослый рюкзачок весит гг., что довольно-таки хорошо. Эффективная подвесная система и великолепное полотно безусловно делают этот женский рюкзак лучшим из представителей компании Tatonka.

Емкости 42лл., хватит на каждый случай, приятная цена (лишь только 1516.00грн. ) может сделать данную модификацию еще привлекательнее. Приобрести Рюкзак Tatonka Luna 42 в эту же минуту возможно в нашему интернет-магазине. При заказе этого товара осуществляется бесплатной доставкой, поэтому тут даже не стоит ходить из квартиры. Мы пришлем товар в Донецк, Одессу, Днепропетровск, Запорожье, Харьков, Львов, а также в любой городок, где функционирует отделение курьерской службы «Нова пошта». Необходимо учитывать, что цена на Рюкзак Tatonka Luna 42 не включает определенных агентских и иных комиссий, сотрудничаем только лишь с официальными дистрибьюторами.

Теперь достаточно часто сумки и рюкзаки используются не исключительно в путешествиях, но и в повседневной жизни. Конечно, ежели вы когда-то покупали рюкзачок или сумку, тогда вы знаете, как много вариантов выдавала всемирная сеть по такому запросу, как «купить рюкзак недорого». Тем не менее, большей частью рюкзаки ассоциируются с походами и костром.

Без сомнений, в походах нужны и прочие приспособления, скажем, тент и спальники. Палатка - это необходимый аксессуар каждого туриста, а без спального мешка можно применять и альтернативные предметы, однако мы даем совет в походах заполучить и первое, и второе.

Они выпускаются совершенно различных типов, что снова-таки подтвержден выдачей поисковой системы, после запроса «цена палатки». Отличная палатка вполне может подарить часы комфорта где угодно вдали от жилья, однако ежели вы захотите перенести без неудобств самые прохладные ночи, наиболее логичной покупкой в такой ситуации был бы теплый спальник.

Приобрести спальник легко: попросту введите в поиске, к примеру, «мешки спальные» и возьмите лучший как по вам вариант.

Сегодняшнее снаряжение для туризма призвано делать любое путешествие удобным, посему компании разрабатывают новейшие виды оборудования, что дарит больше удобств везде. Все мы уже подавно приспособились к холодильнику, порой нельзя представить один денек без глотка холодненького сока. Следовательно, если вы регулярно колесите на автомобиле, без сомнений разыщите в мировой сети «автохолодильники компрессорные», потому что это именно тот приборчик, что будет радовать вас не рез и не два.