Кошик порожній
T CREST 50
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Tatonka CREST 50

ID: 1404
Артикул:TAT 1347.040
  
  
  
  
15162 грн.
Оберіть колір:
Призначення:Рюкзак
Тип:Рюкзак
Объем, л:50
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый

Оборудованный несущей системой X-Lite Vario System, он может индивидуально подгоняться к любой длине спины. Кроме того, он привлекает своим несложным обращением и очень малым весом. Короткий набедренный пояс и вогнутая подкладка спинки обеспечивают большую свободу движения – тем самым Crest является идеальным спутником, даже на тяжелых маршрутах. И как раз для этого мы придали ему новую особенность: В набедренном поясе теперь есть карман для вещей, которые всегда должны быть под рукой.

 

Оснащение:

  • Отделение аптечки (без содержимого);
  • Нагрудный ремень со свистком;
  • Хипалоновый держатель ледоруба;
  • Боковой сетчатый карман;
  • Встроенный в набедренном поясе карман;
  • Система X Lite Vario System;
  • Передний накладной карман с прямым доступом в основное отделение;
  • Съемная перегородка между отделением днища и основным отделением;
  • Две мягкие ручки для легкого обращения;
  • Встроенный дождевой чехол.
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Рюкзак Tatonka CREST 50 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Без сомненья, наиболее модная модификация, Рюкзак Tatonka CREST 50 будет полезна повсюду и всегда. При габаритах , данный взрослый рюкзачок весит довольно-таки немного - гг. Эргономичная технология подвески и передовой материал бес сомненья делают данный унисекс рюкзак одним из топовых товаров фирмы Tatonka.

Емкости 50лл., должно быть достаточно на каждый случай, а цена модели всего 1584.00грн., что делает модель TatonkaCREST 50 крайне достойным вариантом. Приобрести Рюкзак Tatonka CREST 50 в эту же минуту можно в данном магазине. При заказе указанного продукта действует бесплатной доставкой, посему здесь даже не стоит выходить из дому. Мы пришлем рюкзаки и сумки в Львов, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Донецк, Одессу, а также в любой уголок Украины, в котором работает отделение службы «Новая почта». Стоит учесть: по стоимости Рюкзак Tatonka CREST 50 не несет различных платежей и прочих комиссий, интернет-магазин контактирует лишь с прямыми представителями.

В наше время нередко сумки и рюкзаки используют не в одних только путешествии, также и на городских улицах. Конечно же, если вы хотя бы раз искали рюкзаки, то увидели, до чего много показывает мировая сеть по фразам наподобие «рюкзак для ноутбука Киев купить». Однако, большей частью рюкзаки ассоциируются с туризмом и приключениями.

Конечно же, на природе пригодятся также и другие приспособления, к примеру, палатка и спальники. Палатки - постоянный атрибут бывалого туриста, а при отсутствии спальных мешков можно применять и подручные приспособления, все же мы советуем в турпоходе приобрести и спальники, и палатки.

Палатки могут быть разнообразных модификаций, а это так же подтвержден ответом поисковой системы, при запросе «палатка туристическая 3 х местная». Хорошая палатка сможет подарить каплю уюта в каждом путешествии далеко от родного дома, однако если вы планируете перенести в тепле самые прохладные ночки, наиболее верной покупкой в этом случае является хороший спальный мешок.

Купить спальные мешки нетрудно: просто наберите в поле поиска запросик «как выбрать спальник» и берите оптимальный как по вам вариант.

Технологичное снаряжение для походов обязано делать любую поездку приятной, по данной причине фабрики проектируют прочие модели снаряжения, что привносит еще более высокий комфорт везде. Мы все давно приспособились к холодильникам, временами трудно вообразить даже час без глотка холодненького фреша. Поэтому, если вы часто отдыхаете на машине, быстренько поищите в мировой сети «купить автохолодильник», так как это тот предмет, что обрадует вас не один раз.