Кошик порожній
T CREST 40
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Tatonka CREST 40

ID: 1401
Артикул:TAT 1346.043
  
  
  
  
2620 грн.
Призначення:Рюкзак
Тип:Рюкзак
Объем, л:40
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый

Оборудованный несущей системой X-Lite Vario System, он может индивидуально подгоняться к любой длине спины. Кроме того, он привлекает своим несложным обращением и очень малым весом. Короткий набедренный пояс и вогнутая подкладка спинки обеспечивают большую свободу движения – тем самым Crest является идеальным спутником, даже на тяжелых маршрутах. И как раз для этого мы придали ему новую особенность: В набедренном поясе теперь есть карман для вещей, которые всегда должны быть под рукой.

Оснащение:

  • Отделение аптечки (без содержимого);
  • Нагрудный ремень со свистком;
  • Хипалоновый держатель ледоруба;
  • Боковой сетчатый карман;
  • Встроенный в набедренном поясе карман;
  • Система X Lite Vario System;
  • Передний накладной карман с прямым доступом в основное отделение;
  • Съемная перегородка между отделением днища и основным отделением;
  • Две мягкие ручки для легкого обращения;
  • Встроенный дождевой чехол.
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Рюкзак Tatonka CREST 40 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Без сомнений, одна из самых популярных модификаций, Рюкзак Tatonka CREST 40 может стать самым преданным товарищем при любых обстоятельствах. Учитывая размеры , великолепный взрослый рюкзачок весит довольно немного - гг. Компания Tatonka всегда заботится о потребителях своей продукции, потому унисекс рюкзак Tatonka CREST 40 имеет современную систему подвески и выполнен из передового и качественного материала .

Вместительности в 40лл., хватает для всякой ситуации, а приемлемая стоимость ( 1516.00грн. ) сделает данную модель еще популярнее. Приобрести Рюкзак Tatonka CREST 40 прямо сейчас можно в этом интернет-магазине. При покупке данного товара действует бесплатной доставкой, так что вам даже не придется ходить из дому. Мы доставим рюкзак в Запорожье, Днепропетровск, Львов, Харьков, Донецк, Одессу, или в любой город, в котором есть отделение службы «Новая почта». Просим учитывать, что по составу стоимости Рюкзак Tatonka CREST 40 не включает определенных накруток и других комиссий, магазин сотрудничает только лишь с официальными дистрибьюторами.

В наши дни нередко сумки и рюкзаки используют не просто в походе, а и в условиях города. Несомненно, если вы хоть раз покупали рюкзак либо сумку, тогда вы наблюдали, насколько много показывает глобальная паутина даже по фразам вроде «купить городской рюкзак Киев». И все же, как правило рюкзаки вызывают ассоциации с туризмом и природой.

Безусловно, в походах понадобятся также и сопутствующие приспособления, например, тент и спальники. Палатки - это обязательный помощник опытного туриста, а если нету спального мешка возможно применить и подручные вещи, тем не менее мы даем совет туристу иметь и одно, и другое.

Палатки встречаются абсолютно разных моделей, и это так же легко подтвердить выдачей поисковиков, запросив, скажем, «палатки Киев цена». Качественная палатка дарует вам капельку комфорта где угодно далеко от жилища, но если вы хотите перенести без неудобств самые зябкие ночки, то несомненно правильным приобретением в этом случае является качественный спальный мешок.

Выбрать спальник нетрудно: просто вбейте в поисковике, к примеру, «спальные мешки купить» и берите подходящий как по вам вариант.

Современное оборудование для путешествий может делать каждое путешествие приятным, потому фабрики проектируют очередные варианты оборудования, что дарует еще больше комфорта повсюду. Все мы давным-давно привыкли к холодильнику, порой нельзя представить даже один день без глотка холодненького сока. Посему, ежели вы временами отдыхаете на машине, быстренько разыщите в мировой паутине «авто холодильник», так как это именно тот предмет, который порадует в походе не рез и не два.