Кошик порожній
T Bison 90
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Tatonka Bison 90

ID: 1626
Артикул:TAT 1428.036
  
  
  
  
11253 грн.
Призначення:Рюкзак
Тип:Рюкзак
Объем, л:90
Пол:мужской
Возрастная группа:взрослый

Экспедиционный треккинговый рюкзак. Сразу бросается в глаза очень мощный пояс - рюкзак хорошо разгружает спину при высоком весе (более 20 кг). Немецкое качество в подборе материалов и пошиве

X1 System - система спинки, разработанная специально для переноски тяжелых грузов. Система подвески состоит из нескольких частей. Две эргономично изогнутые пересекающиеся алюминиевые шины усилены фиберглассовой рамой. Эта конструкция перераспределяет большую часть нагрузки с мягких плечевых ремней на плотный поясной ремень, что значительно снижает нагрузку на позвоночник. Поясной ремень состоит из двух жестких крыльев усиленных РЕ пластиной и обрезиненной поясной подушкой, которая предотвращает соскальзывание. Над поясным ремнем располагается V-образная спинка рюкзака с системой регулировки высоты и длины плечевых ремней и с вентиляционным каналом

Особенности:
- несущая система Х1 для тяжелых грузов
- загрузка сверху
- дополнительный доступ спереди рюкзака
- прокладка спинки с различными степенями жесткости
- регулировка спины под разные уровни тяжести
- регулируемый по высоте верхний клапан с карманом на молнии и петлями для навески снаряжения
- съемная перегородка между основным отделением и отделением днища
- нижний вход
- удобные регулируемые плечевые ремни
- регулируемый нагрудный ремень
- мягкий набедренный пояс с трехточечной системой распределения веса
- чехол от дождя
- боковые компрессионные ремни
- петли для ледоруба и треккинговых палок
- два боковых кармана
- в комплекте аптечка для оказания медицинской помощи (без содержимого)
- передний карман на молнии

Материалы: Texamid 5.5, Rugg Tex 11.1, Texamid 11.1

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Рюкзак Tatonka Bison 90 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Пожалуй, наиболее трендовая модель, Рюкзак Tatonka Bison 90 выручит при любых обстоятельствах. Принимая к сведению размеры , великолепный взрослый рюкзачок имеет достаточно небольшой собственный вес - гг. Эргономичная подвесная система и передовое покрытие конечно же делают мужской рюкзак Tatonka Bison 90 одним из лучших продуктов бренда Tatonka.

Емкости 90лл., хватит для любого случая, доступная цена (только 3366.00грн. ) сделает данную модификацию еще привлекательнее. Получить Рюкзак Tatonka Bison 90 в эту же минуту вы сможете в нашему магазине. Отметим, что покупая данный товар, магазином предлагается бесплатной доставкой. Мы доставим рюкзаки и сумки в Днепропетровск, Львов, Одессу, Донецк, Запорожье, Харьков, либо в каждый город, в котором имеются отделения службы доставки «Нова пошта». Просим учесть: по стоимости Рюкзак Tatonka Bison 90 не содержит определенных платежей и прочих комиссий, интернет-магазин работает лишь только с прямыми представителями.

В наши дни нередко сумки и рюкзаки используются не в одних только походе, но и на городских улицах. Несомненно, ежели вы когда-нибудь покупали рюкзачок и сумку, то вы наблюдали, сколько предложений показывал интернет по фразам вроде «рюкзак экспедиционный». Хотя, обычно рюкзаки ассоциируются с походами и приключениями.

Конечно же, в дороге необходимы также и иные варианты экипировки, например, тент и спальный мешок. Палатки - это обязательный аксессуар бывалого путешественника, и хотя если нет спальников возможно применить и альтернативные предметы, все же мы настоятельно советуем вам купить и то, и другое.

Палатки бывают разнообразных модификаций, этот факт по-прежнему подтвержден ответом поисковых систем, при запросе «зимние палатки». Хорошая палатка может подарить мгновения комфорта даже вдали от дома, хотя если вы хотите перенести не замерзнув самые прохладные ночки, то несомненно верной покупкой в данном случае будет качественный спальный мешок.

Подобрать спальник несложно: лишь напишите в поиске, например, «спальники одеяло» и подберите лучший как по вам экземпляр.

Современное туристическое оборудование призвано сделать всякую туристическую поездку комфортной, по данной причине фабрики изобретают новейшие виды снаряжения, которое дарит еще больше уюта в любом месте. Мы уж давно приспособились к холодильникам, иногда нельзя представить один день без холодного сока. Посему, ежели вы частенько отдыхаете на колесах, без сомнений поищите в сети «автохолодильник купить», так как это именно тот прибор, который сможет порадовать туриста не рез и не два.