Кошик порожній
T Bison 75
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Tatonka Bison 75

ID: 1605
Артикул:TAT 1427.004
  
  
  
  
8640 грн.
Призначення:Рюкзак
Тип:Рюкзак
Объем, л:75
Пол:мужской
Возрастная группа:взрослый

Экспедиционный треккинговый рюкзак. Сразу бросается в глаза очень мощный пояс - рюкзак хорошо разгружает спину при высоком весе (более 20 кг). Немецкое качество в подборе материалов и пошиве

X1 System - система спинки, разработанная специально для переноски тяжелых грузов. Система подвески состоит из нескольких частей. Две эргономично изогнутые пересекающиеся алюминиевые шины усилены фиберглассовой рамой. Эта конструкция перераспределяет большую часть нагрузки с мягких плечевых ремней на плотный поясной ремень, что значительно снижает нагрузку на позвоночник. Поясной ремень состоит из двух жестких крыльев усиленных РЕ пластиной и обрезиненной поясной подушкой, которая предотвращает соскальзывание. Над поясным ремнем располагается V-образная спинка рюкзака с системой регулировки высоты и длины плечевых ремней и с вентиляционным каналом

Особенности:
- несущая система Х1 для тяжелых грузов
- загрузка сверху
- дополнительный доступ спереди рюкзака
- прокладка спинки с различными степенями жесткости
- регулировка спины под разные уровни тяжести
- регулируемый по высоте верхний клапан с карманом на молнии и петлями для навески снаряжения
- съемная перегородка между основным отделением и отделением днища
- нижний вход
- удобные регулируемые плечевые ремни
- регулируемый нагрудный ремень
- мягкий набедренный пояс с трехточечной системой распределения веса
- чехол от дождя
- боковые компрессионные ремни
- петли для ледоруба и треккинговых палок
- два боковых кармана
- в комплекте аптечка для оказания медицинской помощи (без содержимого)
- передний карман на молнии

Материалы: Texamid 5.5, Rugg Tex 11.1, Texamid 11.1

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Рюкзак Tatonka Bison 75 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Наверное, модель данного года, Рюкзак Tatonka Bison 75 будет полезна везде и всегда. Этот самый взрослый рюкзак весит гг., а это довольно хорошо, при размерах . Компания Tatonka всегда регулирует качество своей продукции, таким образом этот мужской рюкзак включает современную подвесную технологию , а также пошит из технологичного, долговечного материала .

Вместимости в 75лл., предостаточно на каждый случай, а стоимость рюкзака составляет 3201.00грн., что сделало TatonkaBison 75 очень неплохим экземпляром. Приобрести Рюкзак Tatonka Bison 75 прямо сейчас возможно благодаря этому магазину. При приобретении этого товара нами предоставляется бесплатной доставкой, так что здесь даже не нужно выходить из дому. Мы пришлем рюкзак в Одессу, Львов, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Харьков, а также в любой уголок страны, в каком работает филиал «Новой почты». Необходимо учитывать, что по составу стоимости Рюкзак Tatonka Bison 75 не включает каких-то надбавок и каких-то комиссионных, мы работаем только с эксклюзивными поставщиками.

Теперь довольно часто рюкзаки и сумки используют не просто а путешествии, но также и в городских условиях. Вероятно, если вы хотя бы раз искали сумки, тогда вы знаете, какое множество предложений показывала всемирная паутина даже по запросу «рюкзаки городские Киев». Тем не менее, чаще рюкзаки сравниваются с туризмом и экстримом.

Безусловно, на природе нужны и другие вещи, к примеру, палатка и спальные мешки. Палатка - необходимый спутник всякого любителя попутешествовать, а при отсутствии спальника можно применять и подручные средства, тем не менее мы рекомендуем в турпоходе заполучить и одно, и другое.

Они могут быть самых разных моделей, что так же можно подтвердить ответами поисковиков, вписав, скажем, «тент туристический купить Киев». Нормальная палатка подарит часы уюта в каждом походе вдалеке от жилья, но ежели вы планируете провести в комфорте даже нестерпимо морозные ночи, наиболее логичным приобретением в такой ситуации был бы теплый спальник.

Приобрести спальный мешок легко: просто наберите в строке поиска, скажем, «купить спальный мешок Украина» и берите лучшую как по вам модель.

Технологичное оборудование для походов обязано делать любое приключение удобным, посему производители проектируют очередные типы оборудования, что привносит более высокий комфорт везде. Все давным-давно привыкли к холодильнику, порой трудно вообразить даже один денек без глотка холодненького фреша. Поэтому, если вы регулярно путешествуете на автомобиле, быстренько разыщите в глобальной паутине «автохолодильник газовый», поскольку это такой приборчик, что будет радовать в походе не раз.