Кошик порожній
P Vector 35
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Pinguin Vector 35

ID: 1829
Артикул:PNG 3015.001
  
  
  
  
1390 грн.
Призначення:
Тип:Рюкзак
Объем, л:35
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый
Материалы:Hicor, 3D, YKK, Nexus, Duraflex
Размеры:56 x 31 x 22 см
Вес, г:1350
Встроенная накидка от дождя:есть

Туристический рюкзак Pinguin Vector 35 в обновленном дизайне. Мягкая спина с хорошей вентиляцией для большего комфорта и  правильного распределения нагрузки. В основе спины дюралюминиевая вставка, изогнута по форме правильной осанки. Один внешний и один внутренний карман. Сьемная стягивающая резинка спереди, боковые растягивающиеся карманы и петли для треккинговых палок.

Особенности:

- возможность использования с питьевой системой
- накидка от долждя
- расширеная система регулировки лямок и пояса
- новая система спины
- ручка для переноски
- лямки для крапления треккинговых палок
- съемная передняя стяжка
- молнии YKK
- съемный поясной ремень

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Рюкзак Pinguin Vector 35 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Наверное, одна из популярнейших модификаций, Рюкзак Pinguin Vector 35 станет самым надежным другом при любых обстоятельствах. Принимая во внимание его габариты , чудесный взрослый рюкзак весит гг., что очень хорошо. Эргономичная система подвески и высокотехнологичный материал конечно же делают этот унисекс рюкзак лучшим из представителей производителя Pinguin.

Объема в 35лл., будет достаточно для всякого случая, приятный ценник делает данную модификацию еще популярнее. Получить Рюкзак Pinguin Vector 35 прямо сейчас возможно в данном магазине. При заказе указанного товара действует бесплатной доставкой, посему здесь даже не стоит ходить в магазин. Мы перешлем покупку в Донецк, Одессу, Запорожье, Днепропетровск, Львов, Харьков, а также в любой город, в котором имеется филиал службы «Нова пошта». Необходимо учитывать, что ценник на Рюкзак Pinguin Vector 35 не состоит из неких надбавок и каких-то комиссий, интернет-магазин контактирует лишь только с прямыми дистрибьюторами.

Сейчас все чаще сумки и рюкзаки используются не просто а походах, а и на городских улицах. Пожалуй, ежели вы когда-то искали рюкзачок или сумку, то вы видели, насколько много показывает интернет даже по фразам типа «школьный рюкзак». Тем не менее, как правило рюкзаки отождествляются с походами и природой.

Конечно же, в путешествии нужны и иные вещи, например, палатка и спальный мешок. Палатки - есть постоянный аксессуар всякого путешественника, а если нету спальника возможно использовать и альтернативные предметы, все же мы советуем в походе иметь и то, и другое.

Палатки встречаются абсолютно разных типов, а это по-прежнему подтверждается ответом поисковой системы, после запроса «палатки купить Украина». Качественная палатка подарит капельку комфорта где угодно вдали от жилища, хотя если вы хотите провести не замерзнув даже нестерпимо прохладные ночки, наиболее верной покупкой в такой ситуации являлся бы качественный спальный мешок.

Подобрать его несложно: попросту введите в поисковике, к примеру, «спальный мешок кокон» и берите оптимальный как по вам экземпляр.

Технологичное оборудование для туризма должно делать любую турпоездку комфортной, поэтому производители изобретают новейшие варианты снаряжения, что дарует больший уровень комфорта в любом месте. Мы все уж давным-давно приспособились к холодильнику, иногда невозможно вообразить даже один день без освежающего фреша. Поэтому, ежели вы часто колесите на колесах, быстренько ищите в сети «автохолодильник как выбрать», потому что это тот приборчик, что порадует в походе много раз.