Кошик порожній
P EXPLORER 75
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Pinguin EXPLORER 75

ID: 1853
Артикул:PNG 301168
  
  
  
  
8307 грн.
Оберіть колір:
Призначення:
Тип:Рюкзак
Объем, л:75
Пол:мужской
Возрастная группа:взрослый
Материалы:Hicor, 3D
Система подвески:ABS
Размеры:87 x 32 x 31 см
Вес, г:2350
Фурнитура:YKK, Nexus, Duraflex
Встроенная накидка от дождя:есть

Туристический Рюкзак Pinguin 75 Explorer в  новом дизайне с улучшеными показателями. Отлично подходить для треккинга, сложных походов. Улучшена ткань исполнения и фурнитура. Вобщем, всеми любимый рюкзак еще более классный чем был.

Технические особенности:

- Хорошо вентилируемый
- большая амплитуда регулировки спинной системы ABS
- возможность варьировать длину плечевых лямок и съемного поясного ремня
- два интегрированных боковых кармана
- дополнительная центральная молния для быстрого доступа
- центральная компресионная лямка под клапаном с возможностью крепления альпинистской верёвки
- возможность создания поясной сумки из клапана и поясного ремня
- дополнительная ручкадля переноски спереди рюкзака

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Рюкзак Pinguin EXPLORER 75 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Наверное, наиболее модная модель, Рюкзак Pinguin EXPLORER 75 будет полезна везде и всегда. Данный взрослый рюкзачок весит довольно немного - гг., невзирая на размер . Уникальная подвесная система и высокотехнологичное покрытие конечно же делают этот мужской рюкзак лучшим из представителей бренда Pinguin.

Вместимости в 75лл., предостаточно для любой ситуации, что делает эту модель очень неплохим экземпляром. Получить Рюкзак Pinguin EXPLORER 75 прямо сейчас возможно в данном магазине. При приобретении этого продукта действует бесплатной доставкой, поэтому вам даже не стоит ходить из квартиры. Мы можем прислать товар в Одессу, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Донецк, Харьков, а также в любой уголок страны, в котором имеются отделения «Новой почты». Просим учитывать, что по структуре цены Рюкзак Pinguin EXPLORER 75 не включает неких агентских и иных комиссий, магазин контактирует только с эксклюзивными поставщиками.

Теперь нередко рюкзаки находят применение не в одних только путешествиях, но также и в повседневной жизни. Конечно же, ежели вы когда-то покупали рюкзаки и сумки, то увидели, какое множество вариантов выдавала всемирная сеть по запросам типа «стильные рюкзаки Киев». Хотя, большей частью рюкзаки ассоциируются с поездками и приключениями.

Конечно же, на природе необходимы и прочие вещи, скажем, тент и спальный мешок. Палатка - это обязательный спутник опытного туриста, а вместо спальных мешков возможно применить и прочие приспособления, однако мы рекомендуем в походе иметь и одно, и второе.

Палатки выпускаются абсолютно разных модификаций, что опять-таки подтвержден ответами поисковиков, после запроса «тенты туристические». Отличная палатка подарит часы комфорта в любом путешествии вдали от жилища, однако если вы хотите перенести не замерзнув наиболее прохладные ночки, то наиболее верным приобретением в этом случае являлся бы хороший спальник.

Приобрести спальник легко: просто вбейте в браузере, к примеру, «спальник для двоих» и выберите оптимальную как по вам модель.

Высокотехнологичное снаряжение для туризма призвано сделать каждое путешествие приятным, посему производители изобретают очередные типы снаряжения, которое дарит более высокий комфорт везде. Люди уже давно приспособились к холодильнику, иногда трудно вообразить один день без холодного напитка. Так сто, если вы регулярно отдыхаете на автомобиле, без сомнений поищите в глобальной паутине «автохолодильники купить», так как это тот предмет, который будет радовать туриста не раз.