Кошик порожній
P Boulder 38
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Pinguin Boulder 38

ID: 1831
Артикул:PNG 3014.001
  
  
  
  
5343 грн.
Оберіть колір:
Призначення:
Тип:Рюкзак
Объем, л:38
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый
Материалы:Hicor, 3D, YKK, Nexus, Duraflex
Размеры:67 x 30 x 22 см
Вес, г:1300
Молнии:YKK
Встроенная накидка от дождя:есть

Туристический рюкзак Pinguin Boulder 38. Предназначен для лыжного альпинизма, катания на лыжах или повседневного использования.
Новая хорошо вентелируемая спина способствует правильному распределению нагрузки и улучшает комфорт. В основе спины находится дюралевая поддержка и, в дополнение, съемный поясной ремень и карман под спиной.

Особенности:
- возможность использования с питьевой системой
- накидка от долждя
- расширеная система регулировки лямок и пояса
- новая система спины
- ручка для переноски
- лямки для крапления треккинговых палок
- съемная передняя стяжка
- молнии YKK
- съемный поясной ремень
- карман на спине
- лямки для лыж сбоку рюкзака
- боковые карманы с возможностью расширения
- нагрудная стропа

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Рюкзак Pinguin Boulder 38 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Пожалуй, модификация данного сезона, Рюкзак Pinguin Boulder 38 поможет вам в любых условиях. Этот взрослый рюкзачок достаточно нетяжелый - гг., при размерах . Производитель Pinguin постоянно заботится о потребителях своей продукции, поэтому унисекс рюкзак Pinguin Boulder 38 имеет передовую технологию подвески и сделан из технологичного, удобного полотна .

Вместительности в 38лл., хватит на любой случай, что делает PinguinBoulder 38 еще лучше. Купить Рюкзак Pinguin Boulder 38 прямо сейчас вы сможете в нашему интернет-магазине. Добавим: приобретая этот товар, интернет-магазином предлагается бесплатной доставкой. Мы можем переслать товар в Одессу, Запорожье, Днепропетровск, Львов, Донецк, Харьков, либо в каждый населенный пункт, в котором есть филиалы «Новой почты». Просим заметить, что по стоимости Рюкзак Pinguin Boulder 38 не содержит различных платежей и других комиссий, мы сотрудничаем только с официальными дистрибьюторами.

В последнее время нередко рюкзаки используют не только лишь в путешествиях, но и в повседневной жизни. Конечно, если вы когда-нибудь покупали сумки, то вы знаете, до чего много показывает мировая сеть даже по такому запросу, как «купить женский рюкзак». Тем не менее, большей частью рюкзаки ассоциируются с туризмом и приключениями.

Без сомнений, на природе понадобятся также и прочие варианты экипировки, в частности, палатка и спальные мешки. Палатки - необходимый спутник любого путешественника, и хоть при отсутствии спального мешка можно применять и другие предметы, тем не менее мы рекомендуем в походе иметь и спальный мешок, и палатку.

Они выпускаются абсолютно различных моделей, что по-прежнему подтвержден выдачей поисковой системы, при запросе «палатки туристические харьков». Хорошая палатка подарит мгновения комфорта где угодно далеко от дома, хотя ежели вы захотите проводить не замерзнув нестерпимо холодные ночи, то самым верной покупкой в этой ситуации будет теплый спальник.

Выбрать спальники легко: попросту наберите в поле браузера, скажем, «спальный мешок Украина» и подберите подходящую как по вам модель.

Высокотехнологичное туристическое оборудование должно сделать любую туристическую поездку удобной, поэтому фабрики проектируют современные типы оборудования, что дарит еще больше комфорта везде. Мы уже подавно привыкли к холодильникам, иногда невозможно представить даже час без глотка холодного фреша. Поэтому, ежели вы временами отдыхаете на автомобиле, без сомнений находите в мировой сети «автохолодильники Киев», поскольку это именно тот прибор, который будет радовать туриста не раз.