Кошик порожній
P BIKER 25
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Pinguin BIKER 25

ID: 1824
Артикул:PNG 3012.002
  
  
  
  
1810 грн.
Призначення:
Тип:Рюкзак
Объем, л:25
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый
Материалы:Hicor, YKK, Nexus, Duraflex
Размеры:46 x 30 x 22 см
Вес, г:850
Молнии:YKK
Встроенная накидка от дождя:есть

Универсальный рюкзак для велосипедных и пеших путешествий Pinguin BIKER 25.

Для спинной системы была использована очень прочная и формоустойчивая сетчатая ткань, позволяющая максимальную вентиляцию.

Очень прочная несущая система с пластиковым покрытием и гарантией хорошей вентиляции. Предварительная нагрузка задней несущей дуги генерируется двумя стекловолоконными элементами жесткости. Возможность регулировки длины ремней и, соответственно, интенсивности вентиляции. Большой внутренний задний карман, два внешних кармана с застежками-«молниями», крепление - прижим для шлема и других мелких вещей, отражающая свет лента.


Компрессионные ремни осуществляют распределение нагрузки и коррекцию формы даже если рюкзак наполнен не полностью. Распускание ремней позволяет открыть основной отдел рюкзака. Дождевой чехол – это дополнительный аксессуар ко всем рюкзакам Pinguin.

Возможность регулировки плечевых ремней по вертикали. При разработке и производстве рюкзаков упор делается на разработку несущих систем и возможностей их оптимальной эргономичной регулировки и подгонки к фигуре пользователя, на обеспечение хорошей вентиляции спины и долгого срока службы.

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Рюкзак Pinguin BIKER 25 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Совершенно точно, наиболее модная модель, Рюкзак Pinguin BIKER 25 сможет прити на помощь всегда и везде. Отличный взрослый рюкзак имеет довольно маленький собственный вес - гг., учитывая его габариты . Великолепная технология подвески и великолепный материал несомненно делают этот унисекс рюкзак одним из популярнейших представителей компании Pinguin.

Объема в 25лл., должно хватить на любой случай, а доступный ценник может сделать модификацию PinguinBIKER 25 вполне достойным экземпляром. Получить Рюкзак Pinguin BIKER 25 прямо сейчас можно в этом магазине. При покупке указанного товара предоставляется бесплатной доставкой, поэтому здесь даже не придется ходить из дому. Мы пересылаем товар в Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Одессу, Харьков, Львов, либо в любой пункт, где присутствует филиал «Новой почты». Нужно учесть, что по стоимости Рюкзак Pinguin BIKER 25 не несет определенных платежей и каких-то комиссионных, интернет-магазин контактирует только лишь с официальными дистрибьюторами.

В настоящее время очень часто сумки и рюкзаки применяются не просто а путешествиях, но также и в условиях города. Пожалуй, ежели вы когда-то покупали рюкзаки и сумки, тогда вы видели, до какой степени много выдает глобальная сеть даже по запросу «рюкзаки купить». И все же, большей частью рюкзаки ассоциируются с походами и приключениями.

Без сомнений, в походе пригодятся и иные варианты снаряжения, например, палатки и спальный мешок. Палатка - есть постоянный спутник опытного путешественника, и хоть если нет спального мешка возможно использовать и подручные приспособления, все же мы настоятельно советуем туристу иметь и одно, и второе.

Палатки бывают самых различных модификаций, и это по-прежнему легко подтвердить ответами поисковиков, после запроса «зимние палатки купить». Отличная палатка дарует вам уголок комфорта в каждом месте вдалеке от жилья, однако ежели вы планируете провести без неудобств нестерпимо зябкие ночки, самым верной покупкой в таком случае является добротный спальный мешок.

Подобрать спальники нетрудно: попросту введите в поиске, к примеру, «спальник Киев купить» и выберите подходящий как по вам вариант.

Технологичное оборудование для туризма может сделать любое путешествие комфортным, посему фабрики проектируют очередные типы снаряжения, что дарует больше удобств везде. Все мы уж давно приспособились к холодильникам, порой невозможно представить даже час без прохладного напитка. Поэтому, ежели вы часто колесите на колесах, не сомневаясь находите в сети «какой автохолодильник лучше», поскольку это тот прибор, который будет радовать вас не раз.