Кошик порожній
O Xenith 88
Оберіть колір!
Оберіть розмір!


рюкзак Osprey Xenith 88

ID: 11030
Артикул:
  
  
  
  
9985 грн.
Призначення:
Тип:Туристический рюкзак
Объем, л:88
Пол:мужской
Возрастная группа:взрослый
Система подвески:периферийная подвесная система LightWire
Размеры:80 x 36 x 36 см
Вес, г:2380

Для людей, которые любят долговременные путешествия да еще и с тяжелым рюкзаком за плечами, комфорт и удобство имеют ключевое значение. Новая серия мужских рюкзаков Xenith создана с учетом именно этих потребностей. Улучшенная версия проверенной периферической подвесной системы LightWire™ формирует структуру, в то время, как новые BioForm CM поясной ремень и плечевые лямки с широким спектром регулировок, обеспечивают абсолютный комфорт и удобство.

Организованность и легкий доступ к снаряжению в рюкзаке являются двумя ключевыми элементами, которые позволяют значительно облегчить жизнь в походных условиях. Рюкзаки этой серии позволяют лучше упаковать рюкзак и впоследствии получить удобный доступ к своим вещам. Этому способствуют двусторонние молнии, которые создают легкий доступ к основному отделению, удобные боковые карманы и супер-удобный новый способ интегрирования питьевой системы.

Рюкзак Xenith 88 предлагает Вам большое количество функций и регулировок, оптимальную организацию внутреннего пространства и легкость доступа к снаряжению внутри рюкзака. Во время длительного треккинга и экспедиций, с этим рюкзаком за плечами, Вы всегда будете чувствовать комфорт и абсолютное удобство при переносе груза.

Особенности:
- Анатомический съемный поясной ремень Pre-Curved BioForm CM, сконструированный с учетом строения мужской фигуры, с возможностью индивидуальной подгонки по фигуре
- Специально разработанная подвесная система с сеткой NeoSpacer TM обеспечивает абсолютный комфорт и возможность индивидуальной подгонки по фигуре
- Анатомическая система спины AirScape - секционная с подушкообразные вставками, обеспечивает необходимую вентиляцию для верхней части спины и поясницы
- Удобная система Stow-on-the-Go крепления треккинговых палок
- Внешний доступ к питьевой системе
- Нижнее отделение рюкзака с перегородкой и достаточно широким доступом для размещения в нем спального мешка
- Верхний клапан трансформируется в поясную сумку с вставкой AirScape
- Карманы на молниях на поясном ремне
- Двойной боковой (с обеих сторон) доступ на молнии к основнму отделению
- Более жесткая периферийная подвесная система LightWire™, распределяет нагрузку на центр тяжести тела человека, обеспечивая высокий уровень устойчивости и контроля во время быстрого передвижения
- Внутренняя красная компрессионная стяжка, которую сразу легко увидеть, для надежного закрепления груза внутри рюкзака
- Фурнитура, изготовленная лазерным методом
- Эластичные передний и боковые карманы
- Силиконовый принт на спине рюкзака, предотвращающий скольжение
- Передний карман с двойным доступом на молниях
- Две петли для ледоруба
- Веревочная петля для крепления аксессуаров
- Боковые компрессионные стяжки
- Регулировка спины рюкзака в диапазоне 13 см для идеальной подгонки по фигуре
- Съемные/регулируемые стропы для крепления коврика
- Алюминиевый каркас


Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Туристический рюкзак Osprey Xenith 88 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Совершенно точно, модель этого года, Туристический рюкзак Osprey Xenith 88 будет вашим верным помощником повсюду и всегда. Принимая к сведению размер 80 x 36 x 36 см, этот взрослый рюкзак весит сравнительно мало - 2380гг. Компания Osprey всегда заботится о достоинствах собственных продуктов, посему этот мужской рюкзак включает современную систему подвески периферийная подвесная система LightWire и сделан из передового и популярного материала .

Вместительности 88лл., хватает для различных ситуаций, а доступный ценник ( грн. ) сделает модель OspreyXenith 88 еще лучше. Купить Туристический рюкзак Osprey Xenith 88 в эту же минуту вы сможете благодаря нашему магазину. Добавим, что заказывая этот продукт, магазином предлагается доставкой по Украине. Мы доставим покупку в Львов, Донецк, Одессу, Запорожье, Харьков, Днепропетровск, а также в каждый город, в котором имеются отделения службы доставки «Новая почта». Необходимо учитывать: по стоимости Туристический рюкзак Osprey Xenith 88 не несет различных надбавок и каких-то комиссий, магазин контактирует только лишь с прямыми поставщиками.

Сегодня все чаще сумки и рюкзаки используют не в одних только походе, но и в городских условиях. Несомненно, ежели вы когда-то искали сумки, то вы видели, насколько много выдает интернет даже по запросам вроде «эргономичный рюкзак». Однако, чаще рюкзаки ассоциируются с туризмом и экстримом.

Безусловно, в дороге понадобятся также и другие варианты экипировки, к примеру, палатка и спальник. Палатка - обязательный помощник опытного экстремала, и хоть при отсутствии спальных мешков можно использовать и подручные приспособления, тем не менее мы настоятельно советуем в походах приобрести и первое, и второе.

Они могут быть самых разных модификаций, и это снова-таки подтвержден ответами поисковой системы, запросив, к примеру, «тенти». Достойная палатка вполне может подарить минуты уюта даже вдали от жилища, хотя если вы хотите переночевать в тепле наиболее зябкие ночи, то несомненно правильной покупкой в такой ситуации является хороший спальный мешок.

Купить спальные мешки легко: лишь только введите в строчке поиска, например, «пуховый спальный мешок» и берите подходящий для себя вариант.

Технологичное туристическое оборудование должно делать любую туристическую поездку удобной, по данной причине производители придумывают прочие варианты снаряжения, что дарит еще больше комфорта в любом месте. Мы давным-давно привыкли к холодильнику, порой трудно представить даже час без холодного сока. Посему, если вы часто отдыхаете на колесах, быстренько разыщите в сети «автохолодильник», потому что это именно тот приборчик, что сможет порадовать вас не раз.