Кошик порожній
O Sirrus 26
Оберіть колір!
Оберіть розмір!


рюкзак Osprey Sirrus 26

ID: 11805
Артикул:009.1492
  
  
  
  
5143 грн.
Призначення:
Тип:Туристический рюкзак
Объем, л:26
Пол:женский
Возрастная группа:взрослый
Размеры:58 х 30 х 31 см
Вес, г:1210

Особенности:
- разработана с учетом женской анатомии система спины AirSpeed™ со сплошной с поясом 3D сеткой
- регулируемая длина спины
- легкий периферийный каркас
- вентилируемый пояс и лямки
- внешний карман для мелких вещей в верхнем клапане
- внутренний фиксатор для ключей
- внутренний отдел для питьевой системы
- интегрированный съемный рейнкавер
- съемные стропы для крепления коврика
- сетчатые карманы по бокам рюкзака
- боковые компрессионные стропы
- петля для ледового инструмента
- боковой вход в основной отдел на молнии
- грудная стяжка с сигнальным свистком
- система для крепления треккинговых палок Stow-on-the-Go™
- карман с вертикальной молнией спереди рюкзака
- два кармана с молниями по бокам пояса

Технические характеристики:
Материал: 210D Nylon Crosshatch, 420HD Nylon Packcloth
Вес: 1,21 кг
Объем: 26 л
Размеры: 58 х 30 х 31 см


Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Туристический рюкзак Osprey Sirrus 26 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Наверное, одна из наиболее современных модификаций, Туристический рюкзак Osprey Sirrus 26 будет полезна повсюду и всегда. Эффектный взрослый рюкзак довольно нетяжелый - 1110гг., принимая к сведению его габариты 62 x 34 x 24 см. Фирма Osprey регулярно заботится о потребителях своих моделей, так данный женский рюкзак выполнен из современного, популярного материала , а также включает передовую систему подвески .

Вместимости в 24лл., хватает для всякого случая, невысокий ценник ( грн. ) делает модификацию OspreySirrus 26 еще популярнее. Приобрести Туристический рюкзак Osprey Sirrus 26 прямо сейчас можно благодаря нашему магазину. При приобретении указанного продукта действует доставкой по Украине, посему вам даже не нужно ходить из квартиры. Мы доставим товар в Одессу, Харьков, Запорожье, Львов, Днепропетровск, Донецк, или в любой город, в котором функционируют отделения службы «Новая почта». Необходимо заметить, что по составу стоимости Туристический рюкзак Osprey Sirrus 26 не несет различных агентских и иных комиссий, магазин контактирует только лишь с эксклюзивными представителями.

В наши дни нередко сумки и рюкзаки используются не просто а путешествии, но также и в городских условиях. Конечно, если вы когда-либо искали сумки, то видели, до какой степени много выдает интернет по такому запросу, как «купить штурмовой рюкзак». Однако, обычно рюкзаки ассоциируются с туризмом и экстримом.

Несомненно, в походе понадобятся и сопутствующие приспособления, например, палатки и спальник. Палатки - есть неизменный помощник каждого путешественника, и хоть при отсутствии спальника возможно применять и подручные вещи, однако мы рекомендуем в турпоходах купить и то, и другое.

Палатки выпускаются разнообразных типов, и это по-прежнему подтверждается ответами поисковой системы, после запроса «трехместная палатка». Достойная палатка дарует вам уголок уюта где угодно далеко от жилища, однако если вы желаете проводить в комфорте даже наиболее морозные ночки, то наиболее верной покупкой в данной ситуации являлся бы хороший спальный мешок.

Приобрести спальник легко: лишь напишите в браузере, к примеру, «спальные мешки цена» и выберите подходящую как по вам модификацию.

Сегодняшнее туристическое оборудование должно сделать каждую поездку комфортной, поэтому производители проектируют современные виды снаряжения, которое дарит еще больший уровень комфорта везде. Мы уж подавно привыкли к холодильникам, иногда трудно вообразить один час без глотка холодного сока. Посему, ежели вы часто колесите на машине, без сомнений поищите в интернете «автомобильный холодильник купить Киев» - это тот приборчик, что обрадует в путешествии много раз.