Кошик порожній
O Orb 12
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Osprey Orb 12

ID: 11781
Артикул:009.54069
  
  
  
  
509 грн.
Призначення:Міський рюкзак
Тип:Городской рюкзак
Объем, л:12
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый
Размеры:46 x 29 x 20 см
Вес, г:580
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Городской рюкзак Osprey Orb 12 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Наверное, одна из популярнейших моделей, Городской рюкзак Osprey Orb 12 будет полезна всегда и повсюду. Данный взрослый рюкзак имеет довольно незначительный вес - 580гг., при габаритах 46 x 29 x 20 см. Компания Osprey перманентно контролирует качество своей продукции, так этот унисекс рюкзак имеет эффективную систему подвески и сшит из прогрессивного и долговечного полотна .

Вместительности 12лл., хватает на каждый случай, приемлемая стоимость (лишь 509.00грн. ) сделает эту модель очень достойным вариантом. Купить Городской рюкзак Osprey Orb 12 сегодня можно в данном магазине. При покупке этого продукта действует бесплатной доставкой, так что здесь даже не надо ходить из дому. Мы доставим покупку в Донецк, Одессу, Днепропетровск, Харьков, Запорожье, Львов, а также в любой пункт, в котором есть отделение «Новой почты». Необходимо заметить: по стоимости Городской рюкзак Osprey Orb 12 не содержит различных накруток и прочих комиссионных, магазин работает лишь только с эксклюзивными представителями.

В наши дни все чаще сумки и рюкзаки используют не в одних только походе, но также и на городских улицах. Пожалуй, если вы хоть раз покупали рюкзачок или сумку, вы знаете, до какой степени много выдавала глобальная сеть по такому запросу, как «спортивные сумки женские». Тем не менее, чаще рюкзаки вызывают ассоциации с туризмом и костром.

Конечно же, на природе нужны и другие приспособления, к примеру, палатка и спальники. Палатки - есть необходимый помощник любого путешественника, и хоть если нету спальника можно применять и другие предметы, тем не менее мы рекомендуем вам иметь и одно, и другое.

Палатки могут быть разнообразных модификаций, этот факт снова-таки нетрудно подтвердить выдачей поисковой системы, вписав, к примеру, «палатки туристические кемпинговые». Нормальная палатка подарит вам мгновения уюта даже вдалеке от дома, хотя ежели вы желаете переночевать в комфорте наиболее холодные ночки, самым логичным приобретением в таком случае будет добротный спальный мешок.

Выбрать спальные мешки несложно: просто наберите в строчке поиска, к примеру, «спальник одеяло купить» и выберите оптимальную как по вам модификацию.

Сегодняшнее снаряжение для походов может делать каждое приключение комфортным, поэтому производители проектируют очередные виды оборудования, что дарует больший комфорт в любом месте. Мы уж подавно приспособились к холодильнику, иногда трудно представить даже час без глотка холодного напитка. Посему, если вы временами путешествуете на автомобиле, без сомнений разыщите в глобальной сети «купить автомобильный холодильник», потому что это именно тот приборчик, что порадует в походе не один раз.