Кошик порожній
O Mira 18
Оберіть колір!
Оберіть розмір!


рюкзак Osprey Mira 18

ID: 11759
Артикул:009.54041
  
  
  
  
2205 грн.
Призначення:Рюкзак
Тип:Рюкзак
Объем, л:18
Пол:женский
Возрастная группа:взрослый
Размеры:44 x 28 x 21 см
Вес, г:900

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Рюкзак Osprey Mira 18 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Пожалуй, одна из самых современных моделей, Рюкзак Osprey Mira 18 поможет вам всегда и повсюду. Отличный взрослый рюкзак весит 900гг., а это довольно-таки хорошо, при габаритах 44 x 28 x 21 см. Бренд Osprey перманентно регулирует популярность своей продукции, потому данный женский рюкзак имеет передовую подвесную технологию , а также сделан из современного, удобного полотна .

Объема в 18лл., хватает на каждый случай, доступная цена (только 920.00грн. ) делает данную модификацию еще привлекательнее. Получить Рюкзак Osprey Mira 18 в эту же минуту возможно благодаря данному магазину. Отметим: заказывая данный продукт, интернет-магазином предоставляется бесплатной доставкой. Мы пересылаем рюкзаки и сумки в Одессу, Запорожье, Донецк, Днепропетровск, Харьков, Львов, либо в каждый город, в каком имеется филиал «Новой почты». Необходимо учесть: по стоимости Рюкзак Osprey Mira 18 не несет неких накруток и иных комиссионных, сотрудничаем только с официальными поставщиками.

В настоящее время все чаще сумки и рюкзаки используются не только лишь в путешествиях, но и на городских улицах. Конечно же, ежели вы когда-нибудь приобретали рюкзачок либо сумку, то видели, до чего много показывает поисковик по запросу «выбор туристического рюкзака». Тем не менее, как правило рюкзаки сравниваются с туризмом и экстримом.

Без сомнений, на природе пригодятся также и прочие приспособления, скажем, тент и спальники. Палатка - это постоянный атрибут любого туриста, и хотя если нет спальных мешков можно применять и подручные вещи, все же мы настоятельно советуем туристу заполучить и одно, и другое.

Палатки встречаются разнообразных модификаций, и это снова-таки подтверждается выдачей поисковых систем, введя, к примеру, «палатка горная». Отличная палатка подарит каплю комфорта в любом путешествии далеко от родного дома, а если вы хотите провести без неудобств даже самые прохладные ночки, несомненно верным приобретением в таком случае будет качественный спальный мешок.

Выбрать спальники легко: просто напишите в браузере, например, «купить спальник Киев» и возьмите лучшую как по вам модель.

Технологичное снаряжение для туризма обязано сделать всякую турпоездку комфортной, по данной причине фабрики придумывают новейшие варианты оборудования, что дарит еще больший комфорт повсеместно. Все уже подавно приспособились к холодильникам, порой трудно вообразить даже один денек без глотка холодного напитка. Посему, если вы иногда колесите на автомобиле, смело поищите в мировой паутине «автохолодильники Киев», поскольку это именно тот прибор, что порадует в путешествии не раз.