Кошик порожній
O Manta 28
Оберіть колір!
Оберіть розмір!


рюкзак Osprey Manta 28

ID: 11755
Артикул:009.54191
  
  
  
  
3117 грн.
Призначення:Рюкзак
Тип:Рюкзак
Объем, л:26
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый
Размеры:49 x 28 x 24 см
Вес, г:940

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Рюкзак Osprey Manta 28 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Безусловно, наиболее современная модификация, Рюкзак Osprey Manta 28 способна выручить всегда и повсюду. Учитывая его размеры 49 x 28 x 24 см, отличный взрослый рюкзак весит 940гг., а это очень неплохо. Эффективная технология подвески и прогрессивное покрытие бес сомнений делают этот унисекс рюкзак лучшим из продуктов производителя Osprey.

Вместимости в 26лл., хватит на каждый случай, невысокая стоимость (лишь только 997.00грн. ) сделает OspreyManta 28 еще популярнее. Купить Рюкзак Osprey Manta 28 сейчас возможно благодаря нашему магазину. При заказе этого продукта нами предоставляется бесплатной доставкой, так что вам даже не надо ходить в магазин. Мы доставим рюкзак в Львов, Запорожье, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Одессу, а также в каждый уголок Украины, в каком есть филиал курьерской службы «Нова пошта». Стоит заметить, что по стоимости Рюкзак Osprey Manta 28 не состоит из каких-то агентских и иных комиссий, мы работаем только лишь с прямыми поставщиками.

Сегодня нередко рюкзаки применяются не только в походе, но также и на городских улицах. Несомненно, если вы хоть раз покупали рюкзаки, то вы наблюдали, до какой степени много показывает всемирная паутина даже по такому запросу, как «походные сумки». И все же, чаще рюкзаки сравниваются с походами и природой.

Несомненно, в походе понадобятся и прочие приспособления, скажем, тент и спальный мешок. Палатка - неизменный спутник бывалого туриста, и хоть при отсутствии спальников можно применять и подручные предметы, однако мы настоятельно рекомендуем туристу приобрести и одно, и второе.

Палатки выпускаются абсолютно различных типов, а это по-прежнему подтвержден ответом поисковой системы, после запроса «туристический тент». Нормальная палатка подарит часы уюта в каждом походе далеко от дома, но ежели вы желаете переночевать не замерзнув даже наиболее морозные ночки, то наиболее правильным приобретением в таком случае являлся бы качественный спальник.

Приобрести спальные мешки несложно: просто напишите в браузере, к примеру, «туристический спальник» и берите лучший для себя вариант.

Технологичное оборудование для путешествий должно сделать каждую поездку комфортной, поэтому производители разрабатывают новейшие варианты снаряжения, что дарит более высокий комфорт везде. Люди давным-давно приспособились к холодильнику, порой трудно представить даже один денек без глотка освежающего сока. Следовательно, если вы частенько отдыхаете на машине, без сомнений разыщите в сети «холодильник автомобильный купить», так как это такой прибор, что порадует вас много раз.