Кошик порожній
O Kestrel 38
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Osprey Kestrel 38

ID: 11698
Артикул:009.53931
  
  
  
  
4785 грн.
Призначення:
Тип:Туристичний рюкзак
Объем, л:38
Пол:унісекс
Возрастная группа:дорослий
Материалы:bluesign approved 100% recycled 420D nylon, DWR treatments made without PFAS
Размеры:79х34х28 см
Вес, г:1900

За досвідом мандрівників Osprey Kestrel - це найбільш надійний супутник у горах, вічна класика. Оновлена версія 2023 року виготовлена із перероблених матеріалів, еко-френдлі. Водночас, рюкзак досить міцний, не боїться дощу, вологи чи піску. Має легкий доступ до основного відділення, багато зовнішніх петель для кріплення спорядження (трекінгових палиць, льодорубу) та вбудований рейнкавер.

Традиційно, повітропроникна спинка AirScape добре вентилюєься, а ще отримала новий дизайн регулювання. Рюкзак сумісний з питною системою, є окреме відділення для спального мішка та кишені на набедреному поясі для снеків. Якщо вам потрібен універсальний рюкзак для міжсезонного і зимового трекінгу, Kestrel відмінно впорається з цим завданням.

Призначення: трекінг у міжсезоння чи взимку.

Особливості:
- класичний, надійний дизайн
- всесезонний
- із перероблених матеріалів, еко-френдлі
- міцний, не боїться дощу, пилу чи вітру
- легкий доступ до основного відділення (додатковий боковий)
- петлі для трекінгових палиць
- петля для льодорубу
- повітропроникна спинка AirScape з новою системою регулювання
- сумісний з питною системою
- відділення для спального мішка (перегородку можна зняти)
- кишені на набедреному поясі
- велика кишеня у верхньому клапані
- зовні еластична кишені (для куртки)
- дві сітчасті кишені для пляшок
- рейнкавер у комплекті

Технічні характеристики:
Матеріал: bluesign approved 100% recycled 420D nylon, DWR treatments made without PFAS
Об'єм: 36 л (S/M), 38 л (L/XL)
Вага: 1,9 кг
Розмір: 79х34х28 см

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Туристический рюкзак Osprey Kestrel 38 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Без сомнений, модель данного сезона, Туристический рюкзак Osprey Kestrel 38 станет вашим преданным другом при любых обстоятельствах. При размере 64 x 29 x 28 см, данный взрослый рюкзачок имеет довольно маленький собственный вес - 1390гг. Эффективная подвесная система система спины AirScape с ребристой задней панелью из пресованой пени и рамой LightWire™ и отличный материал конечно же делают этот унисекс рюкзак одним из лучших представителей бренда Osprey.

Вместительности 36лл., должно быть достаточно для всякой ситуации, а стоимость OspreyKestrel 38 составляет 1323.00грн., что сделало эту модель еще привлекательнее. Получить Туристический рюкзак Osprey Kestrel 38 в эту же минуту возможно в нашему интернет-магазине. При приобретении указанного продукта действует бесплатной доставкой, так что здесь даже не придется ходить на улицу. Мы пересылаем рюкзак или сумку в Львов, Донецк, Днепропетровск, Харьков, Одессу, Запорожье, либо в любой городок, в каком присутствуют отделения службы «Нова пошта». Необходимо учитывать, что по стоимости Туристический рюкзак Osprey Kestrel 38 не несет в себе каких-то накруток и иных комиссий, мы сотрудничаем только лишь с прямыми дистрибьюторами.

В наше время все чаще рюкзаки и сумки применяются не в одних только путешествиях, но также и на городских улицах. Вероятно, ежели вы хоть раз искали рюкзачок или сумку, тогда вы наблюдали, до чего много показывала мировая паутина по запросу «рюкзак туристический». Тем не менее, большей частью рюкзаки отождествляются с походами и экстримом.

Несомненно, на природе нужны и другие варианты снаряжения, скажем, палатки и спальники. Палатка - есть неизменный аксессуар любого экстремала, а вместо спальных мешков можно использовать и подручные предметы, тем не менее мы настоятельно советуем в походе заполучить и то, и другое.

Они могут быть самых различных типов, этот факт так же можно подтвердить ответом поисковой системы, введя фразу «купить туристическую палатку». Качественная палатка дарует вам часы комфорта даже вдали от жилища, но ежели вы желаете провести в тепле даже нестерпимо прохладные ночки, самым правильным приобретением в данной ситуации был бы качественный спальный мешок.

Подобрать спальные мешки легко: лишь вбейте в строке поиска, например, «спальные мешки Киев» и выберите лучший для вас экземпляр.

Технологичное снаряжение для туризма обязано сделать каждую поездку комфортной, по этой причине фабрики придумывают очередные варианты оборудования, что привносит больший комфорт в любом месте. Люди давным-давно привыкли к холодильнику, порой невозможно вообразить даже день без холодного сока. Так сто, если вы регулярно путешествуете на машине, смело ищите в глобальной паутине «холодильник автомобильный» - это такой приборчик, который обрадует в походе много раз.