Кошик порожній
O Kestrel 28
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Osprey Kestrel 28

ID: 11688
Артикул:009.53819
  
  
  
  
3117 грн.
Призначення:Универсальный рюкзак
Тип:Универсальный рюкзак
Объем, л:28
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый
Система подвески:Система спины AirScape
Размеры:67 x 30 x 28 см
Вес, г:1220
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Универсальный рюкзак Osprey Kestrel 28 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Без сомнений, наиболее современная модель, Универсальный рюкзак Osprey Kestrel 28 может быть вашим верным товарищем повсюду и всегда. Эффектный взрослый рюкзачок весит 1220гг., и это довольно-таки хорошо, при размерах 67 x 30 x 28 см. Бренд Osprey перманентно заботится о популярности собственной продукции, поэтому этот унисекс рюкзак имеет передовую технологию подвески Система спины AirScape, а также пошит из передового, популярного материала .

Вместимости 28лл., будет достаточно на каждый случай, а цена модели всего 1221.00грн., что сделало модификацию OspreyKestrel 28 очень успешным экземпляром. Купить Универсальный рюкзак Osprey Kestrel 28 сейчас возможно благодаря данному интернет-магазину. При заказе данного товара осуществляется бесплатной доставкой, то есть вам даже не надо выходить из квартиры. Мы пришлем рюкзаки и сумки в Одессу, Запорожье, Днепропетровск, Харьков, Львов, Донецк, или в каждый город, в котором имеется отделение «Новой почты». Стоит заметить, что по составу стоимости Универсальный рюкзак Osprey Kestrel 28 не несет определенных платежей и прочих комиссий, работаем только лишь с прямыми представителями.

Сегодня частенько рюкзаки и сумки используют не в одних только путешествии, также и на городских улицах. Вероятно, если вы когда-то приобретали сумки, то видели, насколько много ответов показывает всемирная сеть даже по такому запросу, как «выбор городского рюкзака». Хотя, обычно рюкзаки ассоциируются с походами и костром.

Конечно же, в путешествии понадобятся и прочие варианты экипировки, например, палатка и спальник. Палатка - это постоянный атрибут любого любителя туризма, а при отсутствии спальника возможно использовать и альтернативные вещи, все же мы рекомендуем в походе приобрести и одно, и второе.

Они бывают абсолютно разных типов, и это опять-таки нетрудно подтвердить ответом поисковых систем, при запросе «походные палатки». Хорошая палатка подарит часы уюта где угодно вдали от дома, хотя если вы хотите переночевать без неудобств даже самые холодные ночки, то наиболее правильным приобретением в данном случае будет хороший спальный мешок.

Приобрести спальные мешки нетрудно: лишь только наберите в браузере запрос «спальный мешок Киев» и подберите лучший как по вам вариант.

Современное оборудование для путешествий должно сделать любое приключение комфортным, потому фабрики разрабатывают современные типы снаряжения, которое дарует больше комфорта везде. Все давным-давно приспособились к холодильнику, иногда невозможно вообразить даже день без глотка холодненького фреша. Посему, если вы часто путешествуете на машине, не сомневаясь разыщите в глобальной паутине «автохолодильник цена», потому что это тот предмет, что будет радовать в путешествии не рез и не два.