Кошик порожній
O Jet 18
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Osprey Jet 18

ID: 11680
Артикул:009.2136
  
  
  
  
2545 грн.
Призначення:
Тип:Рюкзак
Объем, л:18
Пол:унісекс
Возрастная группа:детский
Материалы:420HD Nylon Packcloth; 210D Double Diamond Ripstop
Система подвески:Air Scape
Размеры:46 x 38 x 22 см
Вес, г:520 г
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання

Молодежный рюкзак Osprey Jet 18 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Пожалуй, модификация этого года, Молодежный рюкзак Osprey Jet 18 выручит повсюду и всегда. Данный детский рюкзачок весит довольно мало - 510гг., учитывая его размеры 43 x 27 x 20 см. Эргономичная система подвески и прогрессивное полотно безусловно делают этот рюкзак одним из топовых товаров бренда Osprey.

Емкости в 18лл., хватит для всякой ситуации, цена модели OspreyJet 18 составляет 407.00грн., что делает OspreyJet 18 очень успешным экземпляром. Приобрести Молодежный рюкзак Osprey Jet 18 сегодня возможно в данном интернет-магазине. При покупке этого товара действует доставкой по Украине, поэтому тут даже не придется ходить в магазин. Мы пришлем товар в Одессу, Харьков, Днепропетровск, Львов, Донецк, Запорожье, или в любой городок, в котором есть отделения «Новой почты». Стоит учесть, что по стоимости Молодежный рюкзак Osprey Jet 18 не содержит неких накруток и прочих комиссионных, сотрудничаем только лишь с официальными поставщиками.

В наше время частенько рюкзаки находят применение не просто а походах, также и в городских условиях. Конечно, ежели вы когда-то приобретали сумки или рюкзаки, вы увидели, как много предложений показывает интернет по такому запросу, как «рюкзаки для ноутбука Киев». Хотя, чаще рюкзаки ассоциируются с туризмом и костром.

Конечно же, на природе пригодятся также и другие вещи, к примеру, тент и спальный мешок. Палатка - есть неизменный атрибут бывалого любителя попутешествовать, а без спальных мешков можно применить и прочие средства, все же мы рекомендуем в походе приобрести и спальные мешки, и палатки.

Палатки бывают разнообразных типов, и это опять-таки подтверждается ответами поисковых систем, при запросе «купить палатку пингвин». Нормальная палатка подарит часы комфорта в каждом походе вдалеке от родного дома, но ежели вы планируете проводить не замерзнув даже наиболее зябкие ночи, то наиболее верным приобретением в данном случае будет добротный спальный мешок.

Подобрать спальный мешок несложно: лишь только наберите в поиске, скажем, «купить спальный мешок Киев» и подберите оптимальную как по вам модель.

Современное оборудование для туризма обязано делать всякую турпоездку приятной, поэтому фабрики разрабатывают очередные типы оборудования, что привносит больше комфорта повсюду. Мы давно приспособились к холодильникам, иногда нельзя представить даже день без глотка прохладного сока. Посему, ежели вы иногда колесите на колесах, быстренько поищите в мировой сети «купить автомобильные холодильники», поскольку это такой приборчик, который порадует туриста не рез и не два.