Кошик порожній
O Flap Jack Pack 25
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Osprey Flap Jack Pack 25

ID: 11666
Артикул:009.0343
  
  
  
  
2209 грн.
Призначення:
Тип:Городской рюкзак
Объем, л:25
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый
Размеры:43 x 33 x 23 см
Вес, г:870
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Городской рюкзак Osprey Flap Jack Pack 25 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Без сомненья, модификация этого сезона, Городской рюкзак Osprey Flap Jack Pack 25 будет полезна всегда и везде. При размере 43 x 33 x 23 см, отличный взрослый рюкзак имеет достаточно малый вес - 870гг. Великолепная технология подвески и прекрасный материал конечно же сделали этот унисекс рюкзак лучшим из продуктов компании Osprey.

Объема 25лл., будет достаточно для всякой ситуации, невысокий ценник (только 697.00грн. ) сделает данную модификацию вполне неплохим экземпляром. Приобрести Городской рюкзак Osprey Flap Jack Pack 25 сейчас вы сможете в нашему интернет-магазине. Добавим: приобретая этот Городской рюкзак, магазином может быть предложена бесплатной доставкой. Мы пересылаем рюкзак или сумку в Донецк, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Одессу, Львов, либо в каждый город, в каком функционирует филиал «Новой почты». Нужно заметить: ценник на Городской рюкзак Osprey Flap Jack Pack 25 не несет в себе каких-то надбавок и иных комиссий, интернет-магазин контактирует лишь с официальными поставщиками.

Сейчас нередко рюкзаки применяются не только лишь в походе, также и в повседневной жизни. Вероятно, если вы когда-либо покупали сумки, тогда вы видели, как много вариантов выдавал поисковик по такому запросу, как «школьные рюкзаки интернет магазин». Хотя, как правило рюкзаки отождествляются с поездками и костром.

Безусловно, на природе пригодятся также и другие приспособления, в частности, палатки и спальники. Палатка - есть необходимый помощник любого путешественника, и хотя при отсутствии спальных мешков можно применять и альтернативные средства, но мы настоятельно рекомендуем туристу заполучить и то, и другое.

Они могут быть разнообразных типов, что так же можно подтвердить выдачей поисковой системы, после запроса «палатка семейная». Хорошая палатка дарует вам минуты уюта где угодно далеко от родного дома, но если вы хотите проводить без неудобств самые прохладные ночи, наиболее логичной покупкой в данной ситуации являлся бы хороший спальный мешок.

Выбрать его легко: лишь введите в браузере запрос «детский спальник» и берите оптимальный для себя экземпляр.

Сегодняшнее туристическое оборудование может делать всякое путешествие комфортным, по этой причине компании разрабатывают современные типы снаряжения, что дарует еще более высокий комфорт повсюду. Люди уже давным-давно привыкли к холодильникам, временами невозможно вообразить даже один час без прохладного напитка. Поэтому, если вы иногда отдыхаете на автомобиле, быстренько ищите в интернете «холодильник авто», так как это именно тот предмет, что будет радовать в походе много раз.