Кошик порожній
O Exos 34
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Osprey Exos 34

ID: 11653
Артикул:009.53670
  
  
  
  
цену уточняйте
Призначення:Туристичний рюкзак
Тип:Туристический рюкзак
Объем, л:32
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый
Система подвески:система спины AirSpeedSuspension
Размеры:65 x 34 x 23
Вес, г:910
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Туристический рюкзак Osprey Exos 34 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Без сомнений, наиболее современная модификация, Туристический рюкзак Osprey Exos 34 может выручить вас всегда и повсюду. Учитывая его габариты 65 x 34 x 23, данный взрослый рюкзак весит 910гг., что довольно хорошо. Производитель Osprey всегда регулирует репутацию своих моделей, потому данный унисекс рюкзак включает передовую подвесную систему система спины AirSpeedSuspension, а также пошит из передового и долговечного материала .

Емкости в 32лл., будет достаточно для всякого случая, а приятный ценник (лишь только грн. ) может сделать модель OspreyExos 34 крайне достойным вариантом. Получить Туристический рюкзак Osprey Exos 34 в эту же минуту можно в нашему магазине. При приобретении указанного товара осуществляется доставкой по Украине, поэтому вам даже не придется ходить на улицу. Мы пришлем покупку в Одессу, Львов, Донецк, Запорожье, Харьков, Днепропетровск, или в любой населенный пункт, в котором работают отделения курьерской службы «Нова пошта». Стоит учитывать, что по составу цены Туристический рюкзак Osprey Exos 34 не несет каких-то накруток и прочих комиссионных, интернет-магазин сотрудничает исключительно с официальными представителями.

Сегодня частенько рюкзаки и сумки применяются не в одних только походе, но и на городских улицах. Пожалуй, если вы когда-то искали сумку или рюкзаки, то в курсе, как много вариантов показывает мировая сеть даже по такому запросу, как «походные рюкзаки». Однако, зачастую рюкзаки ассоциируются с походами и экстримом.

Без сомнений, на природе пригодятся также и другие вещи, например, палатки и спальные мешки. Палатки - есть необходимый атрибут любого путешественника, и хотя без спальника возможно применять и подручные средства, однако мы советуем туристу заполучить и то, и другое.

Палатки могут быть абсолютно различных типов, и это снова-таки легко подтвердить ответом поисковиков, после запроса «цена палатки». Нормальная палатка дарует вам мгновения комфорта в каждом месте вдалеке от жилища, но если вы захотите проводить в тепле нестерпимо зябкие ночи, самым верным приобретением в данном случае будет хороший спальник.

Приобрести спальники несложно: лишь наберите в поисковике, к примеру, «купить спальник Украина» и выберите подходящий как по вам вариант.

Современное оборудование для походов призвано сделать любое приключение комфортным, по данной причине производители разрабатывают современные модели снаряжения, что дарит больше уюта повсеместно. Все мы подавно привыкли к холодильникам, порой невозможно представить даже день без прохладного фреша. Посему, ежели вы частенько колесите на машине, не сомневаясь ищите в мировой паутине «холодильники автомобильные», поскольку это именно тот прибор, который сможет порадовать в путешествии не один раз.