Кошик порожній
рюкзак Axis
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Osprey Axis

ID: 11232
Артикул:009.54073
  
  
  
  
1559 грн.
Призначення:
Тип:Городской рюкзак
Объем, л:18
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый
Размеры:46 x 29 x 22 см
Вес, г:640
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Городской рюкзак Osprey Axis 18 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Без сомненья, одна из популярнейших моделей, Городской рюкзак Osprey Axis 18 станет вашим верным товарищем повсюду и всегда. При размерах 46 x 29 x 22 см, отличный взрослый рюкзачок достаточно нетяжелый - 640гг. Эффективная технология подвески и великолепный материал безусловно сделали данный унисекс рюкзак лучшим из представителей производителя Osprey.

Объема 18лл., хватает для всякой ситуации, а приемлемая стоимость (лишь только 560.00грн. ) делает эту модель вполне успешным экземпляром. Купить Городской рюкзак Osprey Axis 18 сегодня можно благодаря нашему интернет-магазину. При заказе указанного товара предоставляется бесплатной доставкой, поэтому тут даже не стоит выходить в магазин. Мы перешлем рюкзак в Одессу, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Львов, Запорожье, либо в каждый пункт, в котором работает отделение «Новой почты». Нужно учесть: по структуре стоимости Городской рюкзак Osprey Axis 18 не несет неких платежей и иных комиссионных, магазин контактирует исключительно с эксклюзивными поставщиками.

В наше время нередко рюкзаки находят применение не в одних только путешествиях, но также и в условиях города. Конечно же, если вы хоть раз покупали рюкзаки, то вы наблюдали, насколько много показывает глобальная сеть даже по сочетаниям типа «интернет магазин рюкзаков». Однако, обычно рюкзаки ассоциируются с поездками и приключениями.

Безусловно, в походах нужны также и сопутствующие вещи, в частности, палатка и спальник. Палатки - необходимый атрибут каждого любителя походов, а при отсутствии спальника можно применять и подручные средства, тем не менее мы даем совет в турпоходах иметь и одно, и другое.

Они бывают совершенно различных типов, что снова-таки подтвержден ответом поисковиков, при запросе «купить туристическую палатку в Украине». Хорошая палатка подарит вам каплю уюта даже далеко от жилища, а если вы планируете перенести без неудобств нестерпимо зябкие ночки, самым правильным приобретением в данной ситуации является теплый спальный мешок.

Подобрать спальники несложно: просто вбейте в браузере запросик «спальный мешок Украина» и возьмите лучшую как по вам модификацию.

Технологичное туристическое снаряжение может делать всякую турпоездку комфортной, поэтому компании придумывают очередные типы оборудования, что дарит больше комфорта в любом месте. Мы уж подавно привыкли к холодильнику, порой невозможно вообразить один день без прохладного сока. Так сто, ежели вы иногда отдыхаете на машине, быстренько ищите в глобальной сети «купить автохолодильник», потому что это тот приборчик, что будет радовать вас не рез и не два.