Кошик порожній
O Atmos 25
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Osprey Atmos 25

ID: 11063
Артикул:
  
  
  
  
цену уточняйте
Призначення:Трекінговий рюкзак
Тип:Треккинговый рюкзак
Объем, л:22
Пол:мужской
Возрастная группа:взрослый
Система подвески:Усовершенствованная вентилируемая конструкция спины AirSpeed из 3D натянутой сетки; боковые вентиляционные отверстия для улучшения циркуляции воздуха во время движения; плечевые ремни Bio-Stretch, сконструированные с учетом строения мужской фигуры, и поясной ремень с вентиляцией Hexagon, выполненной в виде шестигранной перфорации
Размеры:52 x 35 x 26 см
Вес, г:990

Osprey Atmos 25 - удобный и легкий рюкзак для походов, поездок и пр. с отлично вентилируемой сеточной спинкой. Рюкзак выпускается в трех ростовках, а по фигуре хорошо подгоняется системой регулировок. Множество карманов, внутренних и наружных, позволят организовать вещи в рюкзаке и очень быстро получать доступ к разным необходимым вещам.
Уникальная система подвески AirSpeed, с задней панелью из натянутой дышащей 3D сетки и рамой LightWire, обеспечит наилучшее распределение нагрузки веса рюкзака и великолепную вентиляцию для спины и поясницы.

Особенности:
- доступ в основное отделение осуществляется с помощью двухходовой молнии почти на всю длину рюкзака
- эластичные карманы побокам и один большой спереди
- система стяжек InsideOut позволяющая осуществлять утяжку объема рюкзака как под боковыми карманами, так и поверх них
- периферийный каркас LightWire
- отделение для питьевой системы внутри рюкзака с выводом трубки на лямку
- крепления Stow-on-the-Go для треккинговых палок
- внутренний материал плечевых лямок Bio-Stretch и набедренного пояса Hexagon имеет шестигранную перфорацию, что обеспечивает отличную вентиляцию и малый вес
- на набедренном поясе расположены карманы для мелочей на молнии
- удобная и эффективная регулировка объема пояса Ergopull
- петли для крепления ледового инструмента и другого снаряжения
- рекомендованная загрузка рюкзака Atmos 25 - до 12 кг   

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Треккинговый рюкзак Osprey Atmos 25 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Безусловно, одна из наиболее популярных модификаций, Треккинговый рюкзак Osprey Atmos 25 выручит всегда и повсюду. Эффектный взрослый рюкзак имеет достаточно малую массу - 990гг., учитывая его размеры 52 x 35 x 26 см. Компания Osprey перманентно думает о достоинствах собственной продукции, так мужской рюкзак Osprey Atmos 25 имеет передовую подвесную систему Усовершенствованная вентилируемая конструкция спины AirSpeed из 3D натянутой сетки; боковые вентиляционные отверстия для улучшения циркуляции воздуха во время движения; плечевые ремни Bio-Stretch, сконструированные с учетом строения мужской фигуры, и поясной ремень с вентиляцией Hexagon, выполненной в виде шестигранной перфорации и выполнен из прогрессивного, качественного полотна .

Объема 22лл., хватит на любой случай, доступный ценник (только грн. ) может сделать данную модель очень успешным вариантом. Купить Треккинговый рюкзак Osprey Atmos 25 прямо сейчас можно благодаря этому интернет-магазину. При покупке этого продукта нами предоставляется доставкой по Украине, так что тут даже не нужно ходить из квартиры. Мы пересылаем покупку в Днепропетровск, Одессу, Львов, Харьков, Донецк, Запорожье, а также в любой городок, в котором присутствует отделение службы «Новая почта». Необходимо учитывать, что по структуре цены Треккинговый рюкзак Osprey Atmos 25 не содержит различных агентских и прочих комиссионных, мы сотрудничаем исключительно с прямыми представителями.

Сейчас частенько сумки и рюкзаки используются не в одних только походе, но также и на городских улицах. Пожалуй, ежели вы когда-нибудь искали рюкзачок или сумку, то вы знаете, насколько много выдает мировая паутина даже по сочетаниям типа «купить сумки в Украине». Однако, большей частью рюкзаки отождествляются с поездками и природой.

Безусловно, на природе понадобятся также и иные приспособления, скажем, тент и спальники. Палатка - постоянный атрибут каждого любителя путешествий, и хоть при отсутствии спальников возможно использовать и другие вещи, но мы даем совет туристу иметь и то, и другое.

Палатки встречаются разнообразных типов, этот факт снова-таки можно подтвердить выдачей поисковиков, после запроса «купить палатку в Киеве». Достойная палатка подарит часы уюта где угодно вдалеке от жилища, хотя если вы планируете провести не замерзнув даже наиболее прохладные ночи, наиболее логичной покупкой в этой ситуации был бы хороший спальный мешок.

Выбрать его несложно: лишь наберите в поиске, к примеру, «спальник на двоих» и подберите подходящий для себя вариант.

Сегодняшнее туристическое оборудование обязано делать каждое путешествие комфортным, поэтому производители придумывают прочие варианты оборудования, которое дарит еще больше уюта повсеместно. Люди уж давно привыкли к холодильникам, иногда трудно вообразить даже час без глотка холодного напитка. Следовательно, если вы иногда путешествуете на колесах, без сомнений поищите в глобальной паутине «купить холодильник автомобильный», поскольку это такой приборчик, что сможет порадовать в походе не раз.