Кошик порожній
M Meru 35
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Milo Meru 35

ID: 1112
Артикул:
  
  
  
  
650 грн.
Призначення:Рюкзак
Тип:Рюкзак
Объем, л:35
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый
Материалы:Midora 420D
Система подвески:A-FORMULA
Вес, г:1100

Компактный рюкзак для кратковременных горных прогулок с системой вентиляции спины и поясной фиксацией. Подвесная система A-FORMULA обеспечивает хорошую вентиляцию благодаря натянутой  на юлюминиевой рамке сетке. Система натяжения держит рюкзак на постоянном расстоянии от спины, обеспечивая воздушную прослойку. Набедренный пояс обеспечивает надежную фиксацию рюкзака.

Особенности:
- 1 большое отделение
- 2 боковые стяжки
- 1 передний большой карман
- крепления спереди для ледоруба, лыж и треккинговых палок
- два боковых сетчатых кармана
- один внутренний карман
- место для питьевой системы
 - подвесная система - A-FORMULA с отличной вентиляцией

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Рюкзак Milo Meru 35 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Без сомнений, одна из популярнейших модификаций, Рюкзак Milo Meru 35 выручит при любых условиях. Этот взрослый рюкзачок имеет довольно незначительную массу - 1100гг., принимая во внимание размер . Эффективная подвесная система A-FORMULA и великолепный материал Midora 420D несомненно делают унисекс рюкзак Milo Meru 35 одним из топовых товаров компании Milo.

Вместительности в 35лл., хватает для любых случаев, а приемлемая цена ( 650.00грн. ) делает данную модель еще желаннее. Купить Рюкзак Milo Meru 35 в эту же минуту возможно благодаря данному магазину. Заметим: заказывая данный продукт, интернет-магазином предлагается бесплатной доставкой. Мы доставим рюкзак или сумку в Харьков, Одессу, Львов, Донецк, Запорожье, Днепропетровск, или в каждый уголок Украины, в каком есть отделение «Новой почты». Нужно учитывать, что по стоимости Рюкзак Milo Meru 35 не состоит из различных накруток и прочих комиссий, работаем только с прямыми представителями.

В последнее время частенько рюкзаки и сумки используют не просто а походах, но и на городских улицах. Вероятно, ежели вы хотя бы раз искали рюкзачок и сумку, вы увидели, насколько много выдавал интернет по запросу «рюкзак женский купить». Однако, как правило рюкзаки отождествляются с поездками и экстримом.

Конечно же, на природе нужны и сопутствующие варианты экипировки, к примеру, тент и спальные мешки. Палатка - необходимый помощник любого экстремала, а при отсутствии спального мешка возможно использовать и прочие приспособления, тем не менее мы рекомендуем в походе заполучить и то, и другое.

Они выпускаются разнообразных моделей, этот факт по-прежнему подтверждается выдачей поисковиков, при запросе «купить палатки Киев». Отличная палатка подарит вам часы комфорта даже вдали от дома, однако ежели вы желаете провести не замерзнув наиболее прохладные ночки, несомненно правильной покупкой в такой ситуации являлся бы качественный спальник.

Выбрать спальные мешки легко: попросту напишите в строчке браузера фразу «спальники» и выберите оптимальный как по вам вариант.

Высокотехнологичное снаряжение для путешествий может делать каждое приключение приятным, по этой причине компании разрабатывают новейшие варианты оборудования, которое дарит еще более высокий уровень комфорта везде. Все мы подавно приспособились к холодильникам, временами невозможно представить один час без прохладного напитка. Посему, если вы часто путешествуете на колесах, смело поищите в интернете «холодильник автомобильный купить», потому что это тот предмет, что сможет порадовать туриста не один раз.