Кошик порожній
M Kyazo 40
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Milo Kyazo 40

ID: 1108
Артикул:
  
  
  
  
755 грн.
Призначення:Рюкзак
Тип:Рюкзак
Объем, л:40
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый
Материалы:Midora 420 D
Система подвески:L – FORMULA
Вес, г:1250

Рюкзак среднего объема для лыжного туризма и фрирайда.

Подвесная система, L–Formula, - продвинутая система переноски, разработанная для обеспечения максимальной стабильности рюкзака. Жесткость конструкции придает алюминиевый профиль. Эргономично расположенные подушки из пены EVA имеют дополнительные воздушные каналы и усилены специальной сеткой. Широкий поясной ремень и анатомические плечевые лямки с увеличенным слоем пены EVA рассчитаны на переноску тяжелых грузов.

Особенности:
- одно большое отделение
- стяжки спереди и по бокам
- один большой карман спереди с влагозащитной молнией
- крепления для ледоруба , лыж, сноуборда и трекинговых палок
- два боковых сетчатых кармана
- один внутренний карман для лавинной лопаты
- место для питьевой системы
- повесная система L – FORMULA
 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Рюкзак Milo Kyazo 40 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Без сомненья, одна из наиболее популярных модификаций, Рюкзак Milo Kyazo 40 может выручить вас всегда и везде. При размере , отличный взрослый рюкзак имеет достаточно маленький вес - 1250гг. Фирма Milo перманентно заботится о качестве своих продуктов, посему унисекс рюкзак Milo Kyazo 40 пошит из прогрессивного и долговечного полотна Midora 420 D и включает эффективную подвесную технологию L – FORMULA.

Вместительности 40лл., хватает для любого случая, а цена модели составляет 755.00грн., что сделало эту модель еще привлекательнее. Купить Рюкзак Milo Kyazo 40 в эту же минуту возможно в нашему интернет-магазине. При приобретении указанного товара осуществляется бесплатной доставкой, так что вам даже не надо выходить в магазин. Мы пришлем покупку в Запорожье, Львов, Днепропетровск, Одессу, Харьков, Донецк, а также в каждый уголок страны, где функционирует филиал службы «Нова пошта». Стоит заметить: цена на Рюкзак Milo Kyazo 40 не содержит каких-то агентских и других комиссионных, работаем только лишь с эксклюзивными дистрибьюторами.

Сегодня очень часто рюкзаки находят применение не исключительно в путешествиях, также и в городских условиях. Вероятно, если вы когда-то приобретали сумку или рюкзак, то видели, до какой степени много показывала глобальная сеть по запросу «туристический рюкзак Киев». Хотя, обычно рюкзаки сравниваются с походами и экстримом.

Конечно же, на природе понадобятся и другие вещи, скажем, палатка и спальник. Палатки - это обязательный аксессуар бывалого туриста, и хоть при отсутствии спального мешка возможно использовать и прочие вещи, однако мы даем совет в походе приобрести и первое, и второе.

Палатки выпускаются совершенно разных моделей, а это так же подтверждается выдачей поисковиков, при запросе «аксессуары для палаток». Хорошая палатка вполне может подарить часы комфорта где угодно вдали от жилья, а ежели вы хотите проводить в комфорте даже наиболее зябкие ночки, наиболее верным приобретением в таком случае был бы добротный спальный мешок.

Выбрать спальник легко: лишь только напишите в поисковике фразу «спальный мешок Киев купить» и выберите лучшую для себя модель.

Современное оборудование для отдыха должно делать любое приключение приятным, по данной причине фабрики изобретают очередные модели оборудования, что дарит больше уюта повсеместно. Люди давно приспособились к холодильнику, порой трудно вообразить даже час без глотка освежающего напитка. Поэтому, ежели вы иногда путешествуете на автомобиле, не сомневаясь находите в интернете «автохолодильник купить Киев» - это тот предмет, который порадует в путешествии не один раз.