Кошик порожній
M Ganden 70+10
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Milo Ganden 70+10

ID: 1021
Артикул:
  
  
  
  
1135 грн.
Призначення:Рюкзак
Тип:Рюкзак
Объем, л:70+10
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый
Материалы:Midora 420D, Midora 1000D
Система подвески:G-Formula
Вес, г:2050

Большой треккинговый рюкзак, изготовленный из очень стойкого на истирание и разрыв материала.

Подвесная система, G–Formula, - полностью регулируемая система, используемая в больших рюкзаках. Основой системы являются две алюминиевой трубки, пересекающиеся друг с другом, обеспечивают циркуляцию воздуха, независимо от количества груза в рюкзаке. Для дополнительного удобства и вентиляции, спинка из пены EVA, покрытой мягкой сеткой.

Назначение горный туризм, длительные походы, путешествия, экспедиции

Особенности:
- подвесная система спинки G-Formula
- регулируемые мягкие набедренный пояс и плечевые лямки
- съемный поясной ремень
- нижний доступ
- регулируемая грудная стяжка
- карманы на молниях на набедренном поясе
- боковые сетчатые карманы на молниях
- боковые расширяемые карманы на молниях
- боковые компрессионные ремни
- крепление для ледоруба и треккинговых палок
- петли для крепления дополнительного снаряжения
- внутренний карман для питьевой системы
- съемный верхний клапан с карманами на молнии
 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Рюкзак Milo Ganden 7010 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Пожалуй, одна из самых современных модификаций, Рюкзак Milo Ganden 7010 выручит повсюду и всегда. При размере , великолепный взрослый рюкзак весит довольно-таки немного - 2050гг. Производитель Milo всегда повышает качество собственных товаров, поэтому унисекс рюкзак Milo Ganden 7010 имеет передовую подвесную технологию G-Formula и пошит из технологичного, долговечного полотна Midora 420D, Midora 1000D.

Объема 70+10лл., должно хватить на любой случай, а приемлемая стоимость ( 1135.00грн. ) делает эту модификацию еще популярнее. Получить Рюкзак Milo Ganden 7010 прямо сейчас вы сможете благодаря нашему магазину. При покупке данного товара нами предоставляется бесплатной доставкой, то есть вам даже не надо выходить в магазин. Мы доставим рюкзак в Днепропетровск, Запорожье, Донецк, Львов, Харьков, Одессу, или в любой населенный пункт, в каком есть отделение службы доставки «Нова пошта». Необходимо учитывать, что по стоимости Рюкзак Milo Ganden 7010 не содержит определенных накруток и прочих комиссий, магазин сотрудничает исключительно с прямыми представителями.

Сейчас довольно часто сумки и рюкзаки находят применение не просто в путешествиях, а также и на городских улицах. Пожалуй, если вы хоть раз приобретали сумки и рюкзак, тогда вы знаете, до какой степени много выдавал поисковик даже по сочетаниям наподобие «рюкзак туристический Киев». Однако, зачастую рюкзаки отождествляются с туризмом и природой.

Безусловно, на природе пригодятся и прочие вещи, к примеру, палатка и спальники. Палатки - есть обязательный помощник опытного любителя путешествий, и хоть если нет спальника возможно применить и альтернативные вещи, тем не менее мы рекомендуем туристу приобрести и одно, и другое.

Они встречаются абсолютно разных типов, и это по-прежнему подтверждается ответами поисковиков, после запроса «палатка двухместная цена». Достойная палатка подарит вам мгновения комфорта где угодно вдалеке от жилья, хотя ежели вы хотите перенести не замерзнув даже наиболее зябкие ночи, наиболее верной покупкой в этом случае являлся бы хороший спальный мешок.

Подобрать спальник несложно: лишь вбейте в браузере, например, «детский спальник» и берите подходящую как по вам модификацию.

Высокотехнологичное оборудование для туризма обязано делать любую туристическую поездку приятной, по этой причине фабрики придумывают новейшие типы оборудования, которое дарует больше комфорта повсюду. Мы все уже давно привыкли к холодильнику, порой трудно представить даже один час без глотка освежающего сока. Посему, ежели вы иногда отдыхаете на машине, быстренько разыщите в мировой паутине «автомообильные холодильники», потому что это такой приборчик, который сможет порадовать в походе не раз.