Кошик порожній
M Ultra Kompressor
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Marmot Ultra Kompressor

ID: 9105
Артикул:
  
  
  
  
цену уточняйте
Призначення:Рюкзак
Тип:Рюкзак
Объем, л:20
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый

Если Вам нужен ультра легкий рюкзак, который можно сделать еще меньше, скомпрессовав его, то Ultra Kompressor – Ваш вариант. Имеет три точки утяжки, съемную подкладку под спину, вместительные сетчатые карманы и очень удобные плечевые лямки. Незаменимая вещь для лыжников и мультиспортсменов

Особенности Marmot Ultra Kompressor[colon]
- ультра легкая ткань
- силиконовое покрытие ткани предохраняет от воды и преждевременного износа
- мягкие, регулируемые плечевые лямки из термоформируемой пенки, покрытой сеткой
- вынимающаяся подкладка под спину, может использоваться в качестве коврика
- петли для ледового инструмента
- компрессионные стропы
- совместимость с питьевой системой
- удобный карман на верхнем клапане
- боковые и передний сетчатые карманы

 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Рюкзак Marmot Ultra Kompressor - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Без сомненья, наиболее трендовая модификация, Рюкзак Marmot Ultra Kompressor поможет вам всегда и повсюду. При габаритах , чудесный взрослый рюкзачок весит достаточно немного - гг. Фирма Marmot перманентно регулирует репутацию собственной продукции, поэтому унисекс рюкзак Marmot Ultra Kompressor включает передовую технологию подвески , а также сшит из передового и долговечного полотна .

Емкости 20лл., хватит для всякого случая, а невысокая цена (лишь грн. ) делает модификацию MarmotUltra Kompressor очень достойным вариантом. Приобрести Рюкзак Marmot Ultra Kompressor сегодня возможно благодаря данному магазину. При покупке этого товара действует доставкой по Украине, посему тут даже не стоит выходить на улицу. Мы можем переслать товар в Донецк, Харьков, Львов, Днепропетровск, Запорожье, Одессу, или в каждый уголок страны, в каком работают филиалы «Новой почты». Нужно заметить: по составу цены Рюкзак Marmot Ultra Kompressor не несет в себе каких-то накруток и каких-то комиссий, работаем лишь с эксклюзивными дистрибьюторами.

Сегодня частенько рюкзаки применяются не просто а походах, также и в условиях города. Вероятно, если вы хотя бы раз искали рюкзаки, вы в курсе, какое множество предложений показывал поисковик даже по такому запросу, как «рыбацкие рюкзаки». Тем не менее, обычно рюкзаки ассоциируются с туризмом и приключениями.

Без сомнений, в дороге необходимы также и иные вещи, в частности, тент и спальный мешок. Палатки - это постоянный помощник любого путешественника, а если нету спального мешка можно использовать и другие вещи, тем не менее мы рекомендуем в турпоходе купить и то, и другое.

Они бывают разнообразных модификаций, и это снова-таки подтверждается выдачей поисковой системы, после запроса «самораскладывающиеся палатки». Качественная палатка подарит капельку уюта в каждом походе вдали от жилья, но ежели вы хотите проводить в комфорте нестерпимо прохладные ночки, самым правильным приобретением в данном случае был бы хороший спальник.

Купить спальник несложно: лишь наберите в браузере, например, «спальные мешки Киев купить» и возьмите подходящий как по вам вариант.

Сегодняшнее туристическое снаряжение обязано делать любую поездку комфортной, посему компании придумывают современные варианты оборудования, что дарит еще более высокий уровень комфорта повсюду. Люди подавно приспособились к холодильникам, иногда невозможно представить даже один денек без глотка освежающего сока. Следовательно, если вы временами отдыхаете на автомобиле, смело находите в интернете «купить холодильник автомобильный», так как это именно тот приборчик, что порадует в путешествии много раз.