Кошик порожній
D Zea
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Deuter Zea

ID: 10131
Артикул:80102
  
  
  
  
цену уточняйте
Призначення:Рюкзак
Тип:Рюкзак
Объем, л:22
Пол:унисекс
Материалы:Deuter-Super-Polytex / Deuter-Microrip-Nylon
Система подвески:Deuter Airstripes System Daypack
Размеры:46 / 28 / 16 (H x W x D) см
Вес, г:500

Особенности:

- Система вентиляции спинки Airstripes
- Эргономичные плечевые лямки с мягкими краями
- Большое внутреннее отделение
- Передних карман на молнии
- 2 боковых сетчатых кармана

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Рюкзак Deuter Zea - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Пожалуй, одна из популярнейших моделей, Рюкзак Deuter Zea способна выручить вас при любых условиях. Этот самый рюкзачок весит 500гг., и это довольно неплохо, при габаритах 46 / 28 / 16 (H x W x D) см. Уникальная технология подвески Deuter Airstripes System Daypack и высококачественный материал Deuter-Super-Polytex / Deuter-Microrip-Nylon несомненно сделали данный унисекс рюкзак одним из известнейших продуктов бренда Deuter.

Вместительности в 22лл., должно хватить для любых случаев, стоимость DeuterZea составляет грн., что сделает данную модель еще привлекательнее. Купить Рюкзак Deuter Zea сегодня вы сможете благодаря данному магазину. Отметим: приобретая данный Рюкзак, магазином предлагается доставкой по Украине. Мы можем прислать покупку в Одессу, Львов, Запорожье, Харьков, Донецк, Днепропетровск, или в любой уголок страны, в котором имеются отделения курьерской службы «Нова пошта». Просим заметить: ценник на Рюкзак Deuter Zea не несет в себе различных надбавок и прочих комиссий, магазин сотрудничает лишь с эксклюзивными дистрибьюторами.

Теперь все чаще рюкзаки используют не в одних только походе, а и на городских улицах. Конечно, если вы когда-то приобретали рюкзаки либо сумки, то вы в курсе, какое разнообразие показывала мировая сеть по запросу «рюкзаки и сумки». Однако, зачастую рюкзаки ассоциируются с поездками и приключениями.

Несомненно, на природе нужны и иные приспособления, в частности, палатка и спальники. Палатка - это необходимый аксессуар всякого путешественника, и хоть вместо спальных мешков можно применить и подручные приспособления, все же мы настоятельно советуем туристу приобрести и то, и другое.

Палатки бывают совершенно разных моделей, и это так же легко подтвердить ответами поисковиков, после запроса «палатки для детей Киев». Достойная палатка сможет подарить часы уюта даже вдали от жилища, однако если вы захотите провести в комфорте самые прохладные ночки, самым логичной покупкой в этом случае является добротный спальный мешок.

Купить спальники нетрудно: лишь только вбейте в строке поиска, например, «спальник Киев» и возьмите подходящую как по вам модификацию.

Технологичное снаряжение для отдыха должно делать каждую поездку комфортной, по данной причине фабрики изобретают новейшие типы оборудования, которое дарует еще больше комфорта повсюду. Все уж давно привыкли к холодильнику, порой нельзя вообразить даже один день без холодного сока. Поэтому, ежели вы часто путешествуете на колесах, не сомневаясь ищите в интернете «автомобильные холодильники Киев», поскольку это такой приборчик, что будет радовать в походе много раз.