Кошик порожній
D SUB 28
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Deuter SUB 28

ID: 10453
Артикул:80132 7302
  
  
  
  
614 грн.
Призначення:Мультиспортивний міський рюкзак
Тип:Мультиспортивный городской рюкзак
Объем, л:28
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый
Материалы:Deuter-Ripstop 210, Deuter-Ballistic
Система подвески:Deuter Airstripes System Daypack
Размеры:51х28х22 см
Вес, г:840

Навание рюкзака Deuter SUB 28 расшифровуется как Sports Utility Backpack (универсальный спортивный рюкзак). Он отлично подойдет и для использования в качестве спортивной сумки при походе в спортзал, и для велопоездок, и для одно-двухдневных выездов на природу, а также будет хорошиим каждый день в городе или в командировке. Эргономичные лямки и грудная и поясная стяжки позволяют отлично зафиксировать рюкзак на спине, а хорошо вентилируемая спинка добавит комфорта. Органайзер во фронтальном кармане и фронтальные петли для крепления дополнитлеьного снаряжения делают рюкзак SUB 28 отличным выбором для любого вида спорта или активного отдыха.

Особенности:
- система подвески Airstripes System Daypack от Deuter
- хорошо вентилируемая и одноврменно хорошо прилегающая спинка
- съемный набедренный пояс в виде стропы с застежкой-фастексом
- боковые карманы из эластичной сетки
- верхний фронтальный карман-органайзер
- карман внутри рюкзака для ценных или мелких вещей на молнии
- нижний вход в нижний отсек рюкзака, перегородка между отсеками съемная
- отражатель 3M на петле для габаритного фонарика
- грудная стяжка для дополнительной фиксации рюкзака
- боковые стяжки позволяют регулировать объем рюкзака 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Мультиспортивный городской рюкзак Deuter SUB 28 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Пожалуй, модификация этого сезона, Мультиспортивный городской рюкзак Deuter SUB 28 будет полезна везде и всегда. Эффектный взрослый рюкзачок весит довольно немного - 840гг., при размерах 51х28х22 см. Фирма Deuter постоянно контролирует качество собственных товаров, так этот унисекс рюкзак исполнен из прогрессивного и долговечного материала Deuter-Ripstop 210, Deuter-Ballistic, а также включает передовую технологию подвески Deuter Airstripes System Daypack.

Объема в 28лл., должно хватить для любой ситуации, приятный ценник ( 614.00грн. ) сделает DeuterSUB 28 еще популярнее. Приобрести Мультиспортивный городской рюкзак Deuter SUB 28 сегодня возможно благодаря этому магазину. Заметим: заказывая этот продукт, интернет-магазином предоставляется бесплатной доставкой. Мы можем переслать покупку в Харьков, Донецк, Львов, Запорожье, Днепропетровск, Одессу, а также в каждый город, где имеется отделение «Новой почты». Просим учитывать: по стоимости Мультиспортивный городской рюкзак Deuter SUB 28 не содержит каких-то агентских и каких-то комиссий, магазин сотрудничает исключительно с эксклюзивными представителями.

В наше время частенько рюкзаки и сумки используют не просто в путешествиях, а также и на городских улицах. Конечно же, если вы когда-либо приобретали рюкзаки или сумки, вы наблюдали, какое разнообразие выдает всемирная сеть даже по запросу «походные рюкзаки». Тем не менее, большей частью рюкзаки отождествляются с туризмом и экстримом.

Безусловно, на природе пригодятся и сопутствующие варианты снаряжения, к примеру, тент и спальники. Палатки - постоянный спутник бывалого любителя путешествий, а вместо спальника возможно использовать и альтернативные средства, но мы даем совет туристам заполучить и одно, и другое.

Палатки выпускаются разнообразных моделей, этот факт снова-таки подтверждается выдачей поисковых систем, при запросе «палатка трехместная». Достойная палатка подарит вам минуты уюта даже вдалеке от родного дома, а если вы планируете перенести в комфорте самые морозные ночки, самым логичной покупкой в таком случае был бы добротный спальник.

Выбрать его нетрудно: лишь только вбейте в поиске, к примеру, «легкий спальник» и берите подходящую для себя модификацию.

Технологичное туристическое снаряжение может сделать каждое путешествие удобным, по данной причине производители изобретают прочие виды оборудования, которое привносит более высокий комфорт повсеместно. Все мы подавно привыкли к холодильнику, иногда невозможно представить один денек без глотка прохладного фреша. Следовательно, если вы регулярно путешествуете на колесах, быстренько ищите в мировой сети «автохолодильник как выбрать», поскольку это такой предмет, что будет радовать туриста не один раз.