Кошик порожній
D Spectro AC 36
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Deuter Spectro AC 36

ID: 10413
Артикул:34842 7800
  
  
  
  
3041 грн.
Призначення:
Тип:Туристический рюкзак
Объем, л:36
Возрастная группа:взрослый
Материалы:Deuter-Microrip-Nylon, Hexlite 100
Система подвески:Deuter Aircomfort FlexLite System
Размеры:69х30,5х24
Вес, г:1260

Deuter Spectro AC 36 - легкий и в тоже время удобный и долговечный рюкзак для туризма и путешествий. Имеет удобную вентилируемую спинку Aircomfort Flex Lite, самую легкую из всех систем Deuter с трехсторонней вентиляцией, а также удобные облегченные лямки и пояс

Особенности:
- cистема подвески Aircomfort Flex Lite от Deuter
- грудная стяжка регулируется и позволяет дополнительно зафиксировать рюкзак
- вместительный фронтальный карман из эластичного материала
- мягкий облегченный набедренный пояс с регулировкой для лучшей посадки рюкзака и оптимального распределения нагрузки
- застёжка Pull-Forward на набедренном поясе
- небольшой карман на набедренном поясе
- облегченные перфорированные мягкие плечевые лямки
- боковые стяжки позволяют регулировать объема рюкзака, а также крепить вещи снаружи
- петли для треккинговых палок, ледоруба и другого снаряжения
- боковые стрейчевые карманы
- карман для мелочей в клапане
- отделение для питьевой системы до 3-х литров с выводом на лямку рюкзака
- дополнительный вход в рюкзак с фронтальной части
- карман для мокрых или влажных вещей
- лейбл SOS 

ВНИМАНИЕ! Данная модель 2012 года!

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Туристический рюкзак Deuter Spectro AC 36 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Пожалуй, одна из лучших моделей, Туристический рюкзак Deuter Spectro AC 36 может помочь вам в любых обстоятельствах. Учитывая его размер 69х30,5х24, отличный взрослый рюкзачок имеет очень небольшой вес - 1260гг. Бренд Deuter постоянно заботится о качестве собственных продуктов, так этот рюкзак пошит из современного и долговечного полотна Deuter-Microrip-Nylon, Hexlite 100 и имеет эффективную подвесную систему Deuter Aircomfort FlexLite System.

Вместительности 36лл., будет достаточно для различных ситуаций, а стоимость модели всего 1228.00грн., что сделало DeuterSpectro AC 36 еще лучше. Приобрести Туристический рюкзак Deuter Spectro AC 36 в эту же минуту вы сможете в этом интернет-магазине. Отметим: заказывая этот товар, магазином может быть предложена бесплатной доставкой. Мы перешлем покупку в Харьков, Львов, Одессу, Запорожье, Днепропетровск, Донецк, а также в любой населенный пункт, где функционирует отделение «Новой почты». Необходимо заметить, что по структуре стоимости Туристический рюкзак Deuter Spectro AC 36 не несет различных накруток и каких-то комиссионных, интернет-магазин сотрудничает исключительно с прямыми представителями.

Сейчас нередко сумки и рюкзаки используются не просто в походе, также и в повседневной жизни. Конечно же, ежели вы когда-либо покупали рюкзаки, вы в курсе, как много вариантов выдает поисковик по такому запросу, как «рюкзак для путешествий». И все же, как правило рюкзаки сравниваются с поездками и костром.

Несомненно, на природе нужны также и другие вещи, например, палатки и спальник. Палатка - неизменный спутник любого экстремала, и хоть без спальников возможно применить и другие приспособления, но мы настоятельно рекомендуем туристам приобрести и первое, и второе.

Они могут быть разнообразных модификаций, а это так же подтверждается ответами поисковиков, при запросе «палатка самораскладывающаяся». Достойная палатка подарит часы уюта даже вдалеке от дома, а если вы хотите переночевать без неудобств нестерпимо холодные ночки, несомненно правильным приобретением в этой ситуации был бы хороший спальник.

Подобрать спальный мешок нетрудно: просто вбейте в браузере, скажем, «спальники туристические купить» и берите лучший как по вам вариант.

Технологичное оборудование для походов должно сделать всякую поездку комфортной, по этой причине производители изобретают новейшие варианты оборудования, что дарует больше комфорта повсеместно. Все мы подавно приспособились к холодильникам, иногда нельзя вообразить даже день без глотка холодного сока. Следовательно, ежели вы часто путешествуете на машине, быстренько поищите в глобальной сети «холодильник авто» - это такой предмет, который порадует вас не раз.