Кошик порожній
D Spectro AC 26 SL
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Deuter Spectro AC 26 SL

ID: 10410
Артикул:34812 3203
  
  
  
  
2877 грн.
Призначення:
Тип:Туристический рюкзак
Объем, л:26
Пол:женский
Возрастная группа:взрослый
Материалы:Deuter-Microrip-Nylon, Hexlite 100
Система подвески:Deuter Aircomfort FlexLite System
Размеры:63,5х28х21 см
Вес, г:1150

Deuter Spectro AC 26 SL - легкий и в тоже время удобный и долговечный женский рюкзак для туризма и путешествий. Имеет удобную вентилируемую спинку Aircomfort Flex Lite, самую легкую из всех систем Deuter с трехсторонней вентиляцией. Мягкие и эргономичные лямки и пояс специально сконструированы на женскую фигуру.

Особенности[colon]
- cистема подвески Aircomfort Flex Lite от Deuter
- грудная стяжка регулируется и позволяет дополнительно зафиксировать рюкзак
- вместительный фронтальный карман из эластичного материала
- мягкий облегченный набедренный пояс с регулировкой для лучшей посадки рюкзака и оптимального распределения нагрузки
- застёжка Pull-Forward на набедренном поясе
- небольшой карман на набедренном поясе
- облегченные перфорированные мягкие плечевые лямки
- боковые стяжки позволяют регулировать объема рюкзака, а также крепить вещи снаружи
- петли для треккинговых палок, ледоруба и другого снаряжения
- боковые стрейчевые карманы
- карман для мелочей в клапане
- отделение для питьевой системы до 3-х литров с выводом на лямку рюкзака
- дополнительный вход в рюкзак с фронтальной части
- карман для мокрых или влажных вещей
- лейбл SOS 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Туристический рюкзак Deuter Spectro AC 26 SL - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Наверное, модель этого сезона, Туристический рюкзак Deuter Spectro AC 26 SL поможет вам всегда и повсюду. При размере 63,5х28х21 см, данный взрослый рюкзачок весит 1150гг., и это довольно-таки хорошо. Фирма Deuter перманентно контролирует качество собственной продукции, так женский рюкзак Deuter Spectro AC 26 SL выполнен из передового, удобного материала Deuter-Microrip-Nylon, Hexlite 100, а также включает передовую систему подвески Deuter Aircomfort FlexLite System.

Вместительности в 26лл., хватает на каждый случай, а стоимость DeuterSpectro AC 26 SL всего 1162.00грн., что сделало эту модель вполне неплохим вариантом. Купить Туристический рюкзак Deuter Spectro AC 26 SL сейчас возможно в нашему интернет-магазине. При заказе этого товара действует бесплатной доставкой, так что тут даже не надо ходить на улицу. Мы пришлем товар в Донецк, Днепропетровск, Одессу, Запорожье, Львов, Харьков, либо в каждый город, где функционируют филиалы «Новой почты». Необходимо заметить: ценник на Туристический рюкзак Deuter Spectro AC 26 SL не несет в себе определенных надбавок и других комиссионных, работаем только лишь с эксклюзивными представителями.

В настоящее время достаточно часто рюкзаки применяются не просто в походе, а и на городских улицах. Вероятно, ежели вы когда-нибудь покупали сумки и рюкзак, то увидели, сколько ответов показывает поисковик даже по запросу «детские рюкзаки Киев». Тем не менее, чаще рюкзаки сравниваются с поездками и костром.

Конечно же, на природе пригодятся также и иные приспособления, например, палатка и спальный мешок. Палатки - постоянный атрибут любого путешественника, и хотя при отсутствии спальников возможно использовать и подручные предметы, все же мы рекомендуем туристу заполучить и то, и другое.

Палатки выпускаются разнообразных типов, что по-прежнему подтверждается ответом поисковых систем, после запроса «тент». Отличная палатка подарит капельку уюта в каждом месте вдали от дома, а ежели вы желаете провести в комфорте нестерпимо зябкие ночи, наиболее верной покупкой в этой ситуации является хороший спальный мешок.

Купить спальник несложно: лишь только наберите в поиске запрос «где купить спальный мешок» и возьмите подходящую для себя модель.

Современное туристическое оборудование призвано делать каждую туристическую поездку комфортной, поэтому компании разрабатывают очередные модели снаряжения, что дарует больше удобств повсеместно. Мы давным-давно привыкли к холодильнику, порой нельзя представить даже денек без освежающего напитка. Посему, если вы регулярно путешествуете на колесах, быстренько поищите в мировой паутине «автохолодильник на газу», так как это тот предмет, что обрадует в путешествии не раз.