Кошик порожній
D Rise 30+ SL
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Deuter Rise 30+ SL

ID: 10434
Артикул:33661 3301
  
  
  
  
3124 грн.
Призначення:
Тип:Рюкзак для зимних видов спорта
Объем, л:30+
Пол:женский
Возрастная группа:взрослый
Материалы:Deuter-Ripstop 210, HexLite 210
Система подвески:Deuter Alpine Back System
Размеры:63,5х24х22 см
Вес, г:1550

Deuter Rise 30+ SL - вместительный женский рюкзак для беккантри, но может быть использован и как штурмовой или лыжный. Рюкзак имеет съемный анатомичный набедренный пояс Vari Flex, обеспечивающий свободу движений и систему подвески Deuter Alpine Back System, позволяющую подогнать рюкзак точно по спине. Конструкция подвесной системы разработана с учетом женской анатомии.

Особенности:
- каркас Delrin®
- фронтальный карман для аптечки и лавинного снаряжения
- верхний клапан, закрывающий вход в основное отделение
- боковые стяжки позволяют легко регулировать объем рюкзака и крепить дополнительное снаряжение
- дополнительные петли для крепления снаряжения
- фронтальное крепление для сноуборда
- боковые стропы для крепления лыж "домиком" или паралельно
- внутренний карман для питьевой системы до 3-х литров с выводом на лямку рюкзака
- внутренний карман для ценных вещей
- петли для крепления ледового инструмента
- кольца на клапане для крепления дополнительного снаряжения
- инструкция-лейбл SOS
- свисток на грудной стяжке 

ВНИМАНИЕ! Данная модель 2012 года!

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Рюкзак для зимних видов спорта Deuter Rise 30 SL - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Пожалуй, наиболее современная модель, Рюкзак для зимних видов спорта Deuter Rise 30 SL выручит всегда и везде. Эффектный взрослый рюкзак имеет достаточно незначительную массу - 1550гг., невзирая на его размер 63,5х24х22 см. Производитель Deuter постоянно думает о качестве собственной продукции, посему этот женский рюкзак сшит из прогрессивного и качественного полотна Deuter-Ripstop 210, HexLite 210 и имеет современную подвесную систему Deuter Alpine Back System.

Объема в 30+лл., хватает для любых случаев, а стоимость модели DeuterRise 30 SL составляет 1179.00грн., что сделало данную модификацию вполне успешным экземпляром. Получить Рюкзак для зимних видов спорта Deuter Rise 30 SL сейчас вы сможете благодаря нашему интернет-магазину. При покупке этого товара нами предоставляется бесплатной доставкой, поэтому здесь даже не придется выходить из квартиры. Мы перешлем рюкзак или сумку в Харьков, Донецк, Днепропетровск, Одессу, Львов, Запорожье, либо в любой город, в котором имеются отделения «Новой почты». Просим учесть, что по составу цены Рюкзак для зимних видов спорта Deuter Rise 30 SL не несет неких надбавок и прочих комиссий, магазин сотрудничает лишь только с официальными дистрибьюторами.

Теперь частенько рюкзаки и сумки применяются не просто а походах, также и на городских улицах. Вероятно, если вы когда-нибудь приобретали сумки, вы видели, как много предложений показывала мировая сеть по сочетаниям наподобие «туристичний рюкзак». Однако, зачастую рюкзаки сравниваются с поездками и экстримом.

Безусловно, в походах понадобятся также и иные вещи, в частности, тент и спальники. Палатка - обязательный атрибут любого любителя туризма, и хотя без спального мешка возможно применить и другие вещи, тем не менее мы настоятельно рекомендуем туристу заполучить и то, и другое.

Палатки бывают разнообразных моделей, и это снова-таки подтверждается ответами поисковой системы, после запроса «палатки туристические цены». Качественная палатка дарует вам каплю уюта в любом турпоходе вдалеке от жилища, а ежели вы захотите переночевать в тепле даже нестерпимо морозные ночки, самым верной покупкой в таком случае был бы хороший спальник.

Приобрести спальник нетрудно: лишь наберите в браузере, к примеру, «спальный мешок детский» и подберите подходящий для себя вариант.

Современное туристическое снаряжение обязано делать всякую туристическую поездку удобной, посему компании изобретают очередные модели снаряжения, что дарует еще больше комфорта повсюду. Мы все давным-давно привыкли к холодильнику, порой невозможно вообразить даже один час без холодненького напитка. Посему, если вы часто колесите на машине, не сомневаясь разыщите в глобальной паутине «автохолодильники», потому что это такой предмет, который порадует туриста не рез и не два.