Кошик порожній
D Guide 30+ SL
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Deuter Guide 30+ SL

ID: 10431
Артикул:33563 8430
  
  
  
  
2992 грн.
Призначення:
Тип:Штурмовой рюкзак
Объем, л:30
Пол:женский
Возрастная группа:взрослый
Материалы:Deuter-Duratex
Система подвески:Deuter Alpine Back System
Размеры:66х30,5х22 см
Вес, г:1500

Профессиональный женский штурмовой рюкзак Guide 30+ SL от Deuter идеально подходит для альпинизма и скитура. Рюкзак рассчитан на сложные и довольно жесткие условия в скалистой местности с наличием льда. Deuter Guide 30+ SL от оборудован каркасом Х-образнойформы и улучшенным анатомическим набедренным поясом, что обеспечивает идеальную подгонку и высокий контроль над распределением веса рюкзака с содержимым. Эффективная система подвески Alpine Back System от Deuter гарантирует комфорт даже в самых экстремальных и сложных условиях.

Особенности:
- легкий съемный X-образный каркас, состоящий из пустотелых секций
- съемный анатомический набедренный пояс
- регулируемый по высоте клапан
- боковая молния для быстрого доступа к вещам
- боковые компрессионные ремни позволяют регулировать объем рюкзака
- усиленные боковые крепления для лыж, а также ремни для крепления сноуборда
- крепежные стропы для кошек
- петли для ледового инструмента
- кольца на клапане для дополнительной навески
- петли на набедренном поясе для крепления снаряжения  

ВНИМАНИЕ! Данная модель 2012 года!

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Штурмовой рюкзак Deuter Guide 30 SL - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Совершенно точно, наиболее современная модификация, Штурмовой рюкзак Deuter Guide 30 SL поможет вам повсюду и всегда. Эффектный взрослый рюкзачок довольно нетяжелый - 1500гг., принимая во внимание его размеры 66х30,5х22 см. Производитель Deuter всегда координирует репутацию своих продуктов, таким образом женский рюкзак Deuter Guide 30 SL включает эффективную подвесную технологию Deuter Alpine Back System и выполнен из современного и долговечного материала Deuter-Duratex.

Объема 30лл., хватает для любого случая, невысокий ценник (только 1129.00грн. ) делает эту модель еще популярнее. Приобрести Штурмовой рюкзак Deuter Guide 30 SL сегодня вы сможете благодаря данному магазину. При покупке указанного товара нами предоставляется бесплатной доставкой, так что вам даже не надо выходить на улицу. Мы доставим покупку в Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Донецк, Одессу, а также в любой уголок страны, в каком есть отделение «Новой почты». Просим заметить, что ценник на Штурмовой рюкзак Deuter Guide 30 SL не содержит неких платежей и других комиссионных, интернет-магазин сотрудничает исключительно с официальными представителями.

В наше время очень часто рюкзаки находят применение не исключительно в походе, также и на городских улицах. Вероятно, ежели вы когда-то искали сумки или рюкзаки, тогда вы увидели, сколько ответов показывает поисковик даже по запросу «купить рюкзак в днепропетровске». Хотя, большей частью рюкзаки отождествляются с поездками и приключениями.

Без сомнений, в дороге необходимы также и прочие приспособления, скажем, палатки и спальный мешок. Палатка - неизменный аксессуар бывалого любителя попутешествовать, а при отсутствии спальных мешков возможно применять и подручные средства, однако мы даем совет в походе приобрести и спальные мешки, и палатку.

Они выпускаются разнообразных модификаций, а это так же подтвержден ответом поисковых систем, написав, например, «палатки купить». Нормальная палатка сможет подарить капельку уюта даже вдалеке от жилища, а если вы хотите проводить в комфорте нестерпимо холодные ночи, то самым верной покупкой в данной ситуации являлся бы хороший спальный мешок.

Подобрать спальные мешки несложно: просто введите в браузере, скажем, «лучший спальник» и выберите подходящую для вас модель.

Сегодняшнее туристическое оборудование может делать любое путешествие приятным, потому компании разрабатывают очередные виды снаряжения, что дарует еще больший уровень уюта везде. Все давно привыкли к холодильникам, порой трудно представить даже один день без глотка освежающего сока. Поэтому, ежели вы регулярно колесите на машине, не сомневаясь находите в глобальной паутине «купить автомобильные холодильники», так как это тот приборчик, что обрадует вас не один раз.