Кошик порожній
D Graduate
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Deuter Graduate

ID: 10454
Артикул:80232 7005
  
  
  
  
639 грн.
Призначення:Міський рюкзак
Тип:Городской рюкзак
Объем, л:28
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый
Материалы:Deuter-Super-Polytex, Deuter-Ballistic
Система подвески:Deuter Airstripes System Daypack
Размеры:48х33х23 см
Вес, г:940

Deuter Graduate новый городской рюкзак от Deuter. Модель имеет все необходимое, что может потребовать от рюкзака школьник, студент или работающий человек. Надежный, прочный и удобный, он легко вместит в себя книги, папки с документами, ноутбук и, конечно, обед. Эргономичные лямки и грудная и поясная стяжки позволяют отлично зафиксировать рюкзак на спине, а хорошо вентилируемая спинка добавит комфорта.

Особенности:
- система подвески Airstripes System Daypack от Deuter
- хорошо вентилируемая и одновременно хорошо прилегающая спинка
- съемный набедренный пояс в виде стропы с застежкой-фастексом
- ручка для переноски в верхней части рюкзака
- боковые карманы из эластичной ткани
- два фронтальных кармана-органайзера
- мягкий защитный карман для ноутбука внутри рюкзака
- отражатель 3M на петле для габаритного фонарика
- грудная стяжка для дополнительной фиксации рюкзака
- боковые стяжки, позволяющие регулировать объем рюкзака 

Размер отделения для ноутбука: 38х28х3,6 см

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Городской рюкзак Deuter Graduate - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Совершенно точно, одна из популярнейших моделей, Городской рюкзак Deuter Graduate будет полезна всегда и повсюду. Отличный взрослый рюкзак имеет достаточно маленький вес - 940гг., невзирая на габариты 48х33х23 см. Производитель Deuter постоянно координирует репутацию собственных продуктов, так унисекс рюкзак Deuter Graduate сделан из современного и удобного материала Deuter-Super-Polytex, Deuter-Ballistic и включает передовую подвесную систему Deuter Airstripes System Daypack.

Объема в 28лл., хватит для всевозможных ситуаций, а приемлемая стоимость (всего 639.00грн. ) делает модификацию DeuterGraduate вполне неплохим вариантом. Приобрести Городской рюкзак Deuter Graduate сегодня вы сможете в этом интернет-магазине. При покупке данного продукта осуществляется бесплатной доставкой, поэтому здесь даже не стоит ходить в магазин. Мы можем прислать товар в Харьков, Днепропетровск, Одессу, Донецк, Львов, Запорожье, а также в любой уголок страны, где работают филиалы «Новой почты». Нужно учитывать, что ценник на Городской рюкзак Deuter Graduate не несет в себе неких агентских и каких-то комиссионных, мы работаем лишь только с прямыми поставщиками.

В наши дни достаточно часто сумки и рюкзаки применяются не просто а походах, но также и в условиях города. Конечно, если вы когда-либо приобретали рюкзаки, то вы в курсе, какое множество вариантов показывает интернет даже по фразам вроде «горнолыжный рюкзак». И все же, как правило рюкзаки сравниваются с туризмом и приключениями.

Конечно же, в походе пригодятся также и прочие приспособления, к примеру, тент и спальники. Палатка - есть обязательный аксессуар опытного туриста, и хотя если нету спальников можно использовать и подручные вещи, тем не менее мы рекомендуем в походе иметь и первое, и второе.

Палатки выпускаются самых различных модификаций, и это снова-таки подтвержден выдачей поисковиков, написав, скажем, «продажа палаток Киев». Отличная палатка дарует вам уголок уюта где угодно далеко от дома, а если вы хотите перенести в комфорте даже наиболее морозные ночи, самым правильной покупкой в данном случае являлся бы теплый спальник.

Купить спальник легко: лишь вбейте в поиске, например, «зимние спальники» и выберите подходящий как по вам экземпляр.

Сегодняшнее туристическое оборудование обязано сделать каждое путешествие приятным, поэтому производители разрабатывают современные типы оборудования, что дарит больший комфорт повсюду. Люди уже подавно приспособились к холодильнику, иногда трудно вообразить один денек без глотка холодненького сока. Поэтому, ежели вы регулярно путешествуете на колесах, без сомнений находите в сети «купить автохолодильник в Украине», так как это такой предмет, который обрадует в походе не раз.