Кошик порожній
D Futura Vario 45 + 10 SL
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Deuter Futura Vario 45 + 10 SL

ID: 10408
Артикул:34291 5606
  
  
  
  
1469 грн.
Призначення:Туристичний рюкзак
Тип:Туристический рюкзак
Объем, л:45+10
Пол:женский
Возрастная группа:взрослый
Материалы:Deuter-Super-Polytex, Deuter-Ripstop 210
Система подвески:Deuter Aircomfort Vario Pro System
Размеры:74х33х28
Вес, г:2030

Женский туристчиеский рюкзак с клапаном Deuter Futura Vario 45+10SL. Удобная вентилируемая спинка а также эргономичные мягкие лямки и пояс, сконструированные исходя из женской анатомии. Легко подгоняется под рост благодаря системе подвески Vari-Quick. Каркас, состоящий из двух алюминиевых стержней, перераспределяет нагрузку и передает ее на удобный набедренный пояс. 

Особенности[colon]
- cистема подвески Aircomfort Vario Pro System от Deuter
- грудная стяжка регулируется и позволяет дополнительно зафиксировать рюкзак
- регулируемый набедренный пояс с мягкая накладкой для лучшей посадки рюкзака и оптимального распределения нагрузки
- застёжка Pull-Forward на набедренном поясе
- небольшой карман на набедренном поясе
- мягкие и эргономичные плечевые лямки, выполненные из ткани Wide Air-Mesh
- настраеваемый по высоте клапан
- кармашек для ценностей в клапане
- фронтальный карман на молнии
- боковые стяжки позволяют регулировать объема рюкзака, а также крепить вещи снаружи
- петли для треккинговых палок, ледоруба и другого снаряжения
- дополнительные петли для крепления снаряжения на клапане
- боковые стрейчевые карманы
- отделение для питьевой системы до 3-х литров с выводом на лямку рюкзака
- нижний вход в рюкзак
- съемная перегородка над нижним входом
- карман для мокрых или влажных вещей
- защитный чехол от дождя в кармане на дне рюкзака

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Туристический рюкзак Deuter Futura Vario 45 10 SL - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Совершенно точно, одна из наиболее популярных моделей, Туристический рюкзак Deuter Futura Vario 45 10 SL может выручить всегда и повсюду. Отличный взрослый рюкзак довольно легкий - 2030гг., при размерах 74х33х28. Великолепная подвесная система Deuter Aircomfort Vario Pro System и великолепный материал Deuter-Super-Polytex, Deuter-Ripstop 210 конечно же сделали женский рюкзак Deuter Futura Vario 45 10 SL лучшим из продуктов производителя Deuter.

Вместимости в 45+10лл., должно хватить на каждый случай, а доступная цена (лишь 1469.00грн. ) сделает эту модель еще популярнее. Приобрести Туристический рюкзак Deuter Futura Vario 45 10 SL сегодня вы сможете в данном магазине. При покупке указанного продукта осуществляется бесплатной доставкой, так что тут даже не надо ходить на улицу. Мы пришлем рюкзак или сумку в Одессу, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Донецк, или в каждый уголок Украины, где работают отделения «Новой почты». Необходимо учесть: ценник на Туристический рюкзак Deuter Futura Vario 45 10 SL не несет в себе каких-то накруток и других комиссионных, интернет-магазин работает исключительно с прямыми поставщиками.

В наше время достаточно часто рюкзаки используют не только в путешествии, но также и в городских условиях. Несомненно, если вы когда-либо приобретали рюкзак либо сумку, тогда вы наблюдали, какое множество вариантов выдает мировая сеть по такому запросу, как «купить рюкзак днепропетровск». Однако, как правило рюкзаки сравниваются с туризмом и экстримом.

Без сомнений, на природе необходимы также и иные вещи, скажем, тент и спальные мешки. Палатка - необходимый атрибут каждого экстремала, и хоть если нету спальников возможно применять и альтернативные средства, но мы советуем туристу приобрести и одно, и другое.

Они выпускаются совершенно различных модификаций, и это по-прежнему подтверждается ответом поисковиков, запросив, к примеру, «палатка экстремальные». Качественная палатка дарует вам мгновения комфорта даже далеко от жилья, но если вы желаете проводить не замерзнув даже самые прохладные ночи, наиболее правильной покупкой в этой ситуации был бы качественный спальник.

Купить спальник нетрудно: лишь только введите в поисковике, к примеру, «спальные мешки Киев» и подберите подходящую как по вам модификацию.

Современное туристическое снаряжение должно делать каждую туристическую поездку приятной, по данной причине фабрики изобретают прочие виды снаряжения, что дарит еще больше уюта в любом месте. Люди уж давным-давно приспособились к холодильнику, временами невозможно вообразить один денек без холодного напитка. Следовательно, если вы часто колесите на машине, не сомневаясь находите в сети «автомобильный холодильник купить Киев», поскольку это именно тот приборчик, который порадует в путешествии не один раз.