Кошик порожній
D Aircontact PRO 65+15 SL
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Deuter Aircontact PRO 65+15 SL

ID: 10427
Артикул:33833 2404
  
  
  
  
12920 грн.
Оберіть колір:
Призначення:
Тип:Экспедиционный рюкзак
Объем, л:65+15
Пол:женский
Возрастная группа:взрослый
Материалы:Deuter-Duratex
Система подвески:Deuter Aircontact Pro System
Размеры:89х36х33 см
Вес, г:3000

Deuter Aircontact PRO 65+15 SL - надежный и прочный женский треккинговый рюкзак для переноски тяжелых грузов. Линейка рюкзаков Aircontact PRO обладает повышенным комфортом и надежностью, она специально разработана для длительных походов и экспедиций, когда содержимое рюкзака весит очень немало. Плечевые лямки и пояс имеют форму и размещение идеально совместимые с особенностями женской анатомии. Размер спинки легко подгоняется по росту благодаря системе Vari Quick, а алюминевый каркас обеспечивает перераспределение нагрузки, что делает рюкзак комфортным и удобным для переноски груза. 

Особенности:
- cистема подвески Aircontact Pro System от Deuter
- грудная стяжка регулируется и позволяет дополнительно зафиксировать рюкзак
- анатомичный, подвижный и мягкий набедренный пояс Vari Flex с регулировкой и пряжкой pull-forward
- комфортные плечевые лямки
- прочный и надежный каркас из алюминия
- верхний клапан регулируется по высоте
- боковые стяжки позволяют регулировать объема рюкзака
- петли для треккинговых палок, ледоруба и другого снаряжения
- петли для крепления снаряжения на клапане
- карман для мелочей в клапане
- фронтальный карман
- быстрый доступ к вещам в верхнем отсеке через дополнительную фронтальную U-образную молнию
- нижний вход в рюкзак с возможностьюизолировать нижний отсек
- карман возле спинки, совместимый с питьевой системой до 3-х литров
- боковые карманы
- фронтальный карман на молнии для карт
- внутреннее отделение для питьевой системы до 3-х литров с выводом на лямку рюкзака
- карман для мокрых или влажных вещей
- двухслойное дно
- защитный чехол от дождя и снега в комплекте  

ВНИМАНИЕ! Данная модель 2012 года!

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Экспедиционный рюкзак Deuter Aircontact PRO 6515 SL - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Без сомненья, наиболее современная модификация, Экспедиционный рюкзак Deuter Aircontact PRO 6515 SL будет полезна всегда и везде. Невзирая на габариты 89х36х33 см, этот взрослый рюкзак сравнительно легкий - 3000гг. Великолепная технология подвески Deuter Aircontact Pro System и высококачественный материал Deuter-Duratex безусловно сделали этот женский рюкзак одним из известнейших представителей компании Deuter.

Объема в 65+15лл., хватает для всевозможных случаев, цена модели DeuterAircontact PRO 6515 SL составляет 2407.00грн., что делает модель DeuterAircontact PRO 6515 SL еще желаннее. Получить Экспедиционный рюкзак Deuter Aircontact PRO 6515 SL сегодня возможно благодаря данному магазину. Заметим: заказывая этот Экспедиционный рюкзак, интернет-магазином предоставляется бесплатной доставкой. Мы пересылаем покупку в Одессу, Днепропетровск, Запорожье, Донецк, Харьков, Львов, или в любой городок, в котором функционирует филиал службы доставки «Нова пошта». Необходимо учитывать: по составу цены Экспедиционный рюкзак Deuter Aircontact PRO 6515 SL не содержит неких надбавок и каких-то комиссий, мы сотрудничаем лишь только с эксклюзивными представителями.

В последнее время все чаще сумки и рюкзаки используются не просто а походах, а и на городских улицах. Пожалуй, если вы хоть раз искали сумки или рюкзаки, то видели, до какой степени много выдавал интернет по запросу «рюкзак для девушек». Однако, большей частью рюкзаки вызывают ассоциации с поездками и приключениями.

Конечно же, в походе необходимы и сопутствующие вещи, например, палатки и спальники. Палатки - неизменный аксессуар каждого путешественника, и хотя вместо спальников возможно использовать и прочие приспособления, однако мы даем совет вам купить и то, и другое.

Палатки бывают абсолютно разных моделей, и это так же подтвержден ответом поисковой системы, при запросе «туристическая палатка цена». Хорошая палатка подарит уголок уюта в любом походе вдалеке от жилища, а если вы планируете перенести без неудобств нестерпимо морозные ночи, то самым логичным приобретением в данном случае являлся бы качественный спальник.

Приобрести спальный мешок несложно: лишь вбейте в браузере фразу «спальный мешок харьков» и подберите подходящую для себя модификацию.

Современное оборудование для туризма может сделать каждую турпоездку комфортной, потому производители разрабатывают новейшие варианты оборудования, что дарует более высокий комфорт в любом месте. Люди давно привыкли к холодильнику, иногда трудно представить один денек без глотка освежающего сока. Поэтому, если вы временами колесите на машине, не сомневаясь поищите в сети «автохолодильники в Украине» - это именно тот предмет, что обрадует туриста не раз.