Кошик порожній
D Aircontact 60+10 SL
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Deuter Aircontact 60+10 SL

ID: 10424
Артикул:33452 3033
  
  
  
  
4972 грн.
Призначення:Трекінговий рюкзак
Тип:Треккинговый рюкзак
Объем, л:60+10
Пол:женский
Возрастная группа:взрослый
Материалы:Deuter-Duratex
Система подвески:Deuter Aircontact System
Размеры:84х38х28 см
Вес, г:2690

Deuter Aircontact 60+10 SL - надежный женский треккинговый рюкзак. Линейка рюкзаков Aircontact обладает удобной спинкой и высокой функциональностью. Эти рюкзаки обеспечивают высокую надежность, комфорт и функциональность в походе. Размер спинки легко подгоняется по росту благодаря системе Vari Quick, а Х-образный алюминевый каркас обеспечивает перераспределение нагрузки, что делает рюкзак комфортным и удобным для переноски груза.

Особенности[colon]
- cистема подвески Aircontact System от Deuter
- грудная стяжка регулируется и позволяет дополнительно зафиксировать рюкзак
- анатомичный, подвижный и мягкий набедренный пояс Vari Flex с регулировкой и пряжкой pull-forward
- комфортные плечевые лямки
- Х-образный каркас из алюминия
- верхний клапанрегулируется по высоте
- боковые стяжки позволяют регулировать объема рюкзака
- петли для треккинговых палок, ледоруба и другого снаряжения
- петли для крепления снаряжения на клапане
- карман для мелочей в клапане
- нижний вход в рюкзак с возможностьюизолировать нижний отсек
- боковые карманы
- фронтальный карман на молнии для карт
- отделение для питьевой системы до 2-х литров с выводом на лямку рюкзака
- карман для мокрых или влажных вещей
- двухслойное дно
- защитный чехол от дождя и снега в комплекте 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Треккинговый рюкзак Deuter Aircontact 6010 SL - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Без сомнений, одна из самых современных моделей, Треккинговый рюкзак Deuter Aircontact 6010 SL выручит всегда и повсюду. Этот самый взрослый рюкзак весит относительно немного - 2690гг., невзирая на размеры 84х38х28 см. Производитель Deuter всегда заботится о качестве собственных моделей, таким образом данный женский рюкзак выполнен из современного и популярного материала Deuter-Duratex и имеет эффективную подвесную систему Deuter Aircontact System.

Вместимости 60+10лл., будет достаточно на любой случай, а приятная цена (только 1884.00грн. ) может сделать данную модель очень успешным вариантом. Получить Треккинговый рюкзак Deuter Aircontact 6010 SL прямо сейчас вы сможете в этом магазине. При покупке этого продукта предоставляется бесплатной доставкой, поэтому тут даже не стоит ходить на улицу. Мы пересылаем товар в Запорожье, Харьков, Львов, Одессу, Днепропетровск, Донецк, либо в каждый город, в каком работают отделения «Новой почты». Нужно учесть, что по структуре стоимости Треккинговый рюкзак Deuter Aircontact 6010 SL не включает различных накруток и других комиссионных, интернет-магазин сотрудничает исключительно с эксклюзивными поставщиками.

В наши дни нередко рюкзаки применяются не в одних только путешествиях, но также и в повседневной жизни. Конечно, ежели вы когда-нибудь покупали сумку либо рюкзак, тогда вы увидели, какое разнообразие выдает мировая сеть даже по фразам наподобие «рюкзаки днепропетровск». Хотя, как правило рюкзаки отождествляются с поездками и экстримом.

Несомненно, на природе пригодятся также и прочие приспособления, в частности, тент и спальник. Палатка - есть необходимый атрибут любого туриста, а без спальника можно применить и подручные средства, но мы советуем туристам иметь и одно, и другое.

Они выпускаются разнообразных модификаций, а это снова-таки можно подтвердить выдачей поисковой системы, после запроса «фотографии палаток». Нормальная палатка дарует вам минуты комфорта в каждом путешествии вдали от дома, однако ежели вы желаете переночевать не замерзнув даже самые зябкие ночки, самым логичной покупкой в такой ситуации является хороший спальный мешок.

Выбрать его нетрудно: попросту напишите в поисковике, например, «зимний спальный мешок» и выберите подходящий как по вам вариант.

Технологичное туристическое оборудование должно делать любое приключение удобным, поэтому производители проектируют современные модели снаряжения, которое дарует еще больше комфорта повсеместно. Люди уже давно приспособились к холодильникам, порой невозможно вообразить один денек без холодненького фреша. Следовательно, ежели вы частенько путешествуете на колесах, быстренько находите в мировой сети «автомобильный холодильник Киев», так как это такой предмет, который будет радовать в походе много раз.