Кошик порожній
D ACT Trail 38 EL
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Deuter ACT Trail 38 EL

ID: 10421
Артикул:33212 7410
  
  
  
  
3564 грн.
Призначення:
Тип:Туристический рюкзак
Объем, л:38
Возрастная группа:взрослый
Материалы:Deuter-Microrip-Nylon, HexLite 210
Система подвески:Deuter Aircontact Trail System
Размеры:71х33х24 см
Вес, г:1380

Deuter ACT Trail 38 EL - легкий и удобный рюкзак для спортивного хайкинга с удлиненной спинкой. Разработан специально для высоких людей, ростом от 185 см. Имеет мягкую удобную спинку с гибким каркасом Delrin®, а также эргономичные лямки и пояс. Легкий доступ ко всему содержимому обеспечивает дополнительный фронтальный U-образный вход на молнии.

Особенности:
- cистема подвески Aircontact Trail System от Deuter
- вентиляция обеспечивается с помощью материала 3D AirMesh, обтягивающего вседетали подвески
- грудная стяжка регулируется и позволяет дополнительно зафиксировать рюкзак
- фронтальный карман из эластичного материала
- фиксатор для шлема на фронтальной части
- удобный мягкий набедренный пояс с регулировкой
- комфортные плечевые лямки
- боковые стяжки, они же застежки, позволяют регулировать объема рюкзака
- петли для треккинговых палок, ледоруба и другого снаряжения
- карман для мелочей в клапане
- отделение для питьевой системы до 3-х литров с выводом на лямку рюкзака
- дополнительный вход в рюкзак с фронтальной части
- карман для мокрых или влажных вещей
- лейбл SOS
- в комплекте защитный чехол от дождя  

ВНИМАНИЕ! Данная модель 2012 года!

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Туристический рюкзак Deuter ACT Trail 38 EL - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Без сомненья, модель данного сезона, Туристический рюкзак Deuter ACT Trail 38 EL поможет вам всегда и повсюду. Этот взрослый рюкзак весит довольно-таки мало - 1380гг., принимая к сведению его размеры 71х33х24 см. Фирма Deuter всегда регулирует репутацию своей продукции, таким образом данный рюкзак исполнен из передового и долговечного полотна Deuter-Microrip-Nylon, HexLite 210, а также включает современную подвесную технологию Deuter Aircontact Trail System.

Емкости 38лл., должно быть достаточно для всякого случая, а цена DeuterACT Trail 38 EL всего 1054.00грн., что сделает модель DeuterACT Trail 38 EL еще лучше. Купить Туристический рюкзак Deuter ACT Trail 38 EL сегодня возможно в нашему магазине. При заказе указанного товара действует бесплатной доставкой, поэтому вам даже не нужно выходить в магазин. Мы можем прислать товар в Харьков, Донецк, Днепропетровск, Запорожье, Одессу, Львов, а также в каждый пункт, в каком работает филиал «Новой почты». Просим заметить: по составу цены Туристический рюкзак Deuter ACT Trail 38 EL не содержит различных платежей и прочих комиссий, мы сотрудничаем только лишь с эксклюзивными дистрибьюторами.

В наше время частенько рюкзаки и сумки находят применение не просто а путешествии, но также и в условиях города. Пожалуй, если вы когда-то покупали сумки, то вы видели, какое разнообразие выдает мировая паутина по такому запросу, как «рюкзаки для малышей». И все же, зачастую рюкзаки отождествляются с поездками и костром.

Без сомнений, в походе пригодятся также и сопутствующие вещи, скажем, палатки и спальные мешки. Палатка - это необходимый спутник каждого экстремала, и хоть вместо спальных мешков можно использовать и другие приспособления, однако мы даем совет вам иметь и то, и другое.

Они бывают разнообразных моделей, а это снова-таки подтверждается выдачей поисковой системы, после запроса «распродажа палаток». Качественная палатка дарует вам каплю комфорта в каждом турпоходе вдали от жилища, хотя ежели вы желаете переночевать не замерзнув даже наиболее зябкие ночки, самым логичной покупкой в таком случае будет теплый спальник.

Подобрать спальники легко: лишь только вбейте в строке поиска запросик «купить спальник» и выберите подходящую как по вам модификацию.

Технологичное снаряжение для отдыха может делать любую турпоездку удобной, поэтому производители придумывают современные виды оборудования, которое привносит еще больший комфорт повсеместно. Мы все давным-давно приспособились к холодильникам, порой невозможно представить даже день без освежающего сока. Следовательно, если вы частенько путешествуете на автомобиле, быстренько находите в сети «купить автохолодильник в Киеве», так как это такой приборчик, который порадует туриста много раз.