Кошик порожній
D ACT Lite 50 + 10
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Deuter ACT Lite 50 + 10

ID: 10423
Артикул:3340315 7410
  
  
  
  
4914 грн.
Призначення:
Тип:Туристический рюкзак
Объем, л:50+10
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый
Материалы:Deuter-Microrip-Nylon, Deuter-Duratex-Lite, Deuter-Ripstop 210
Система подвески:Deuter Aircontact Lite System
Размеры:76х30х24 см
Вес, г:1580

Deuter ACT Lite 50+10 - легкий треккинговый рюкзак. Линейка ACT Lite одна из самых легких. Эти рюкзаки обеспечивают необходимое удобство, надежность и функциональность в походе при малом весе. Для изготовления ACT Lite 50+10 были использованы легкие и одновременно прочные материалы, при этом рюкзак остался комфортным и удобным для переноски груза.

Особенности[colon]
- cистема подвески Aircontact Lite System от Deuter
- грудная стяжка регулируется и позволяет дополнительно зафиксировать рюкзак
- удобный мягкий набедренный пояс с регулировкой и пряжкой pull-forward
- комфортные плечевые лямки
- легкий съемный Х-образный каркас изалюминия
- боковые стяжки позволяют регулировать объема рюкзака
- петли для треккинговых палок, ледоруба и другого снаряжения
- петли для крепления снаряжения на клапане
- карман для мелочей в клапане
- нижний вход в рюкзак с возможностьюизолировать нижний отсек
- боковые карманы из эластичной сетки
- вместительный фронтальный карман из эластичной сетки
- отделение для питьевой системы до 3-х литров с выводом на лямку рюкзака
- карман для мокрых или влажных вещей
- двухслойное дно 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Туристический рюкзак Deuter ACT Lite 50 10 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Совершенно точно, наиболее модная модель, Туристический рюкзак Deuter ACT Lite 50 10 способна помочь вам везде и всегда. Данный взрослый рюкзак имеет очень малую массу - 1580гг., учитывая его габариты 76х30х24 см. Эргономичная система подвески Deuter Aircontact Lite System и передовое покрытие Deuter-Microrip-Nylon, Deuter-Duratex-Lite, Deuter-Ripstop 210 бес сомненья делают унисекс рюкзак Deuter ACT Lite 50 10 одним из топовых продуктов производителя Deuter.

Емкости в 50+10лл., хватит для всякой ситуации, а доступная стоимость (лишь 1345.00грн. ) сделает данную модификацию еще популярнее. Приобрести Туристический рюкзак Deuter ACT Lite 50 10 прямо сейчас можно благодаря этому интернет-магазину. При приобретении данного товара осуществляется бесплатной доставкой, так что вам даже не надо выходить из квартиры. Мы можем прислать рюкзак или сумку в Днепропетровск, Запорожье, Донецк, Одессу, Харьков, Львов, или в каждый уголок страны, где есть отделение «Новой почты». Необходимо учитывать: цена на Туристический рюкзак Deuter ACT Lite 50 10 не несет определенных агентских и иных комиссионных, сотрудничаем лишь только с прямыми представителями.

Сейчас частенько сумки и рюкзаки используют не просто в походе, но и на городских улицах. Пожалуй, если вы когда-либо приобретали рюкзак или сумку, то наблюдали, насколько много предложений показывала глобальная сеть по запросу «большая дорожная сумка». И все же, чаще рюкзаки сравниваются с туризмом и экстримом.

Конечно же, на природе необходимы и другие варианты экипировки, скажем, палатки и спальники. Палатка - это обязательный атрибут опытного экстремала, и хотя если нету спальных мешков возможно применять и альтернативные средства, однако мы рекомендуем в походе купить и то, и другое.

Палатки могут быть разнообразных типов, а это по-прежнему подтверждается ответом поисковиков, при запросе «каталог туристических палаток». Достойная палатка подарит капельку уюта где угодно далеко от жилья, а ежели вы захотите проводить без неудобств даже наиболее зябкие ночки, то наиболее правильной покупкой в этой ситуации является теплый спальный мешок.

Приобрести спальные мешки легко: попросту введите в поле браузера, например, «туристические спальники» и возьмите лучший для себя вариант.

Современное туристическое оборудование обязано сделать любую туристическую поездку удобной, по данной причине компании разрабатывают прочие типы оборудования, что привносит больше уюта повсеместно. Мы все уже подавно привыкли к холодильникам, временами нельзя вообразить даже день без прохладного напитка. Следовательно, если вы часто отдыхаете на автомобиле, быстренько ищите в мировой паутине «автохолодильники Киев», поскольку это тот прибор, который будет радовать в походе не рез и не два.