Кошик порожній
D EVE
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Dakine EVE

ID: 11168
Артикул:DK 8210-015
  
  
  
  
569 грн.
Призначення:Рюкзак для міста та подорожей
Тип:Рюкзак для города и поездок
Объем, л:28
Пол:женский
Материалы:600D Polyester
Размеры:48x34x20 см
Вес, г:700

Dakine Eve Pack - мультифункциональный женский городской рюкзак. Оснащен удобным органайзером, карманом для ноутбука и утепленным карманом для питьевой системы. Идеальный вариант для школьниц и студенток, а также других ценительниц удобства рюкзака в городских условиях или в поездках.

Особенности:
- удобный органайзер для мелочей, ручек и телефонов
- флисовая подкладка в кармане для очков
- мягкий карман для ноутбука размером до 15"
- утепленный карман для напитков в таре или питьевой системы
- боковые сеточные карманы
- дышащая сеточная подкладка на спине и лямках     

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Рюкзак для города и поездок Dakine EVE - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Наверное, наиболее современная модель, Рюкзак для города и поездок Dakine EVE станет самым верным другом в любых условиях. Учитывая размер 48x34x20 см, этот самый рюкзачок имеет довольно незначительный собственный вес - 700гг. Производитель Dakine регулярно регулирует популярность собственных моделей, поэтому женский рюкзак Dakine EVE выполнен из современного и долговечного материала 600D Polyester, а также включает передовую подвесную систему .

Емкости в 28лл., хватает для всякого случая, а невысокий ценник (лишь только 569.00грн. ) делает модификацию DakineEVE вполне успешным экземпляром. Приобрести Рюкзак для города и поездок Dakine EVE сегодня можно в нашему магазине. Заметим, что приобретая этот товар, интернет-магазином предлагается бесплатной доставкой. Мы пришлем покупку в Львов, Днепропетровск, Донецк, Харьков, Одессу, Запорожье, либо в каждый уголок страны, в каком присутствует филиал службы доставки «Нова пошта». Просим учитывать, что по стоимости Рюкзак для города и поездок Dakine EVE не состоит из каких-то агентских и каких-то комиссий, интернет-магазин работает исключительно с прямыми дистрибьюторами.

В настоящее время частенько рюкзаки и сумки находят применение не только в походе, также и в условиях города. Конечно же, ежели вы хоть раз искали сумку или рюкзак, то вы увидели, какое множество предложений показывал поисковик даже по такому запросу, как «дорожные рюкзаки». И все же, обычно рюкзаки отождествляются с туризмом и экстримом.

Без сомнений, на природе понадобятся и сопутствующие вещи, например, палатка и спальник. Палатка - есть необходимый атрибут любого путешественника, и хотя если нету спальных мешков можно применить и прочие средства, но мы настоятельно советуем туристу заполучить и спальный мешок, и палатку.

Они могут быть абсолютно разных типов, и это по-прежнему подтверждается выдачей поисковиков, после запроса «палатки туристические Украина». Отличная палатка сможет подарить капельку комфорта где угодно вдалеке от дома, но ежели вы хотите провести в комфорте наиболее холодные ночки, то несомненно логичной покупкой в такой ситуации будет теплый спальный мешок.

Купить спальные мешки легко: лишь напишите в поиске, к примеру, «спальник кокон» и возьмите подходящий для вас экземпляр.

Современное оборудование для туризма может сделать всякую поездку комфортной, посему производители проектируют прочие типы снаряжения, что дарит больше удобств повсюду. Люди уже давным-давно приспособились к холодильникам, иногда трудно вообразить один денек без глотка освежающего сока. Следовательно, ежели вы частенько отдыхаете на автомобиле, быстренько находите в мировой сети «холодильники автомобильные», так как это такой предмет, что будет радовать в походе не раз.