Кошик порожній
B Yeti 30L
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Blue Ice Yeti 30L

ID: 12090
Артикул:
  
  
  
  
4246 грн.
Призначення:Штурмовий рюкзак
Тип:Штурмовой рюкзак
Объем, л:30+10
Возрастная группа:взрослый
Материалы:420d rip-stop CORDURA®, 850d ballistic CORDURA®, 210d rip-stop Nylon. Фурнитура - Acetal Duraflex®. Молнии - YKK®.
Вес, г:max - 1360, min - 840

Универсальный полнофункциональный рюкзак для техничных восхождений, альпинизма и фрирайда Blue Ice Yeti 30L. Рюкзак имеет простой обтекаемый дизайн и малый вес.
Фронтальные и боковые компрессионные ремни позволяют крепить на рюкзак как пару ледовых инструментов, так и сноуборд или лыжи, а также любое снаряжение, которое не влезло в рюкзак. Четыре съемные петли для развески снаряжения (карабинов и пр.) расположены в нижней части плечевых лямок для более простого и быстрого доступа. Внутри рюкзака имеются две несъемные петли для поддержания вещей в требуемом порядке. В клапане находятся два кармана для ценных вещей, например кошелька, и ключей.
Для облегчения рюкзака с него можно снять все дополнительные аксессуары, это позволяет уменьшить его вес на 520 г.

Особенности Blue Ice Yeti 30L:
- съемный регулируемый клапан с тубусом увеличивающим объем рюкзака на 10л
- съемные мягкий набедренный пояс и спинка
- четыре регулируемые наружные петли для развески снаряжения
- две вшитые внутренние петли для крепления снаряжения
- совместим с питьевыми системами
- передние и боковые стяжки позволяют прикрепить лыжи или сноуборд
- крепление для веревки под клапаном
- петли для крепления двух ледовых инструментов
- обтекаемая форма и трехточечная система подвески делают рюкзак Blue Ice Yeti удобным для подъема на сложных стенных участках
- усиленное двойное дно
- свисток для подачи сигналов
 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Штурмовой рюкзак Blue Ice Yeti 30L - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Наверное, наиболее современная модель, Штурмовой рюкзак Blue Ice Yeti 30L станет самым преданным помощником всегда и везде. При размерах , этот отличный взрослый рюкзак весит max - 1360, min - 840гг., что достаточно неплохо. Фирма Blue Ice всегда координирует качество собственной продукции, потому этот рюкзак имеет современную подвесную систему и сделан из современного, долговечного материала 420d rip-stop CORDURA®, 850d ballistic CORDURA®, 210d rip-stop Nylon. Фурнитура - Acetal Duraflex®. Молнии - YKK®..

Объема в 30+10лл., хватает для всякой ситуации, цена Blue IceYeti 30L составляет 1536.00грн., что сделало Blue IceYeti 30L еще лучше. Получить Штурмовой рюкзак Blue Ice Yeti 30L сейчас вы сможете в этом интернет-магазине. Добавим: приобретая этот Штурмовой рюкзак, магазином предлагается бесплатной доставкой. Мы перешлем рюкзак или сумку в Харьков, Одессу, Запорожье, Днепропетровск, Львов, Донецк, или в каждый город, где присутствуют отделения «Новой почты». Стоит заметить, что цена на Штурмовой рюкзак Blue Ice Yeti 30L не включает различных надбавок и каких-то комиссий, магазин контактирует лишь только с прямыми поставщиками.

В наше время нередко рюкзаки и сумки применяются не просто в путешествиях, а также и в городских условиях. Несомненно, если вы когда-либо приобретали рюкзачок или сумку, тогда вы видели, как много вариантов показывал интернет по запросам вроде «магазин рюкзаков Киев». Однако, чаще рюкзаки вызывают ассоциации с поездками и природой.

Несомненно, на природе понадобятся и сопутствующие варианты снаряжения, в частности, палатки и спальные мешки. Палатки - постоянный спутник каждого экстремала, и хоть при отсутствии спальника можно применить и прочие средства, все же мы рекомендуем в походе купить и одно, и второе.

Палатки бывают разнообразных моделей, и это опять-таки можно подтвердить выдачей поисковиков, при запросе «шатры туристические». Достойная палатка подарит вам часы уюта где угодно вдали от дома, но если вы желаете перенести не замерзнув наиболее холодные ночки, то наиболее логичной покупкой в этой ситуации будет хороший спальный мешок.

Выбрать спальник несложно: просто наберите в поисковике, например, «купить спальный мешок в Украине» и выберите лучший для себя экземпляр.

Технологичное оборудование для путешествий должно сделать каждое приключение удобным, потому фабрики изобретают современные варианты снаряжения, которое дарит еще больший комфорт везде. Мы уже давно привыкли к холодильнику, порой трудно вообразить даже один час без глотка холодненького фреша. Поэтому, если вы часто колесите на машине, быстренько ищите в мировой сети «автомобильный холодильник купить Киев», так как это тот предмет, что порадует в походе много раз.