Кошик порожній
B Mono 7L
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Blue Ice Mono 7L

ID: 12111
Артикул:
  
  
  
  
559 грн.
Призначення:Штурмовий рюкзак
Тип:Штурмовой рюкзак
Объем, л:8
Возрастная группа:взрослый
Материалы:850d ballistic CORDURA®, 500d CORDURA®, 200d rip-stop Nylon.
Вес, г:490

Рюкзак Blue Ice Mono разработан для мультипитчевых трэд-маршрутов и фрирайда, при этом он достаточно компактный, удобный и стильный, чтобы использоваться и в городских условиях. Минимальный вес и компактность, а также удобная лямка через плечо, делают его эргономичным и не сковывающим движения во время лазания или катания. Благодаря конструкции с одной лямкой, можно легко получить доступ ко всему содержимому, не снимая рюкзака. Во всем остальном - это классический рюкзак от Blue Ice, с минималистическим обтекаемым дизайном и идеальной посадкой, позволяющей рюкзаку не болтаться даже без набедренного пояса.

Особенности Blue Ice Mono:
- держатель для каски или шлема
- петля для развески снаряжения
- совместим с питьевыми системами
- возможность крепления лыж
- боковой карман 

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Штурмовой рюкзак Blue Ice Mono 7L - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Без сомненья, модификация данного сезона, Штурмовой рюкзак Blue Ice Mono 7L станет вашим верным другом всегда и везде. При размерах , этот взрослый рюкзачок весит относительно немного - 490гг. Великолепная подвесная система и высококачественное полотно 850d ballistic CORDURA®, 500d CORDURA®, 200d rip-stop Nylon. безусловно делают этот рюкзак одним из известнейших представителей фирмы Blue Ice.

Вместимости в 8лл., будет достаточно для различных случаев, а стоимость модели Blue IceMono 7L всего 558.00грн., что делает Blue IceMono 7L вполне достойным вариантом. Получить Штурмовой рюкзак Blue Ice Mono 7L сегодня вы сможете благодаря этому магазину. При покупке этого товара нами предоставляется бесплатной доставкой, так что здесь даже не стоит ходить из дому. Мы перешлем рюкзаки и сумки в Донецк, Харьков, Днепропетровск, Львов, Одессу, Запорожье, либо в любой пункт, где присутствуют филиалы службы доставки «Новая почта». Нужно учитывать, что по стоимости Штурмовой рюкзак Blue Ice Mono 7L не включает неких надбавок и других комиссий, интернет-магазин работает лишь только с прямыми представителями.

В последнее время очень часто рюкзаки используют не только в походах, также и в повседневной жизни. Пожалуй, ежели вы хоть раз приобретали рюкзаки либо сумки, вы знаете, какое разнообразие выдавал интернет по запросам наподобие «детский рюкзачок». Однако, большей частью рюкзаки вызывают ассоциации с поездками и приключениями.

Несомненно, в походе понадобятся также и иные варианты экипировки, к примеру, тент и спальник. Палатка - постоянный атрибут бывалого туриста, и хотя без спальных мешков можно применить и подручные приспособления, все же мы рекомендуем туристам заполучить и то, и другое.

Палатки встречаются абсолютно разных типов, а это снова-таки подтвержден ответами поисковых систем, после запроса «походная палатка». Качественная палатка может подарить каплю уюта в каждом турпоходе вдали от дома, а если вы планируете перенести в тепле даже наиболее морозные ночи, то самым логичной покупкой в данном случае был бы качественный спальный мешок.

Приобрести его несложно: лишь только наберите в строке браузера, скажем, «спальник пуховый» и выберите подходящий как по вам вариант.

Высокотехнологичное снаряжение для путешествий может делать каждое путешествие удобным, потому производители разрабатывают очередные варианты оборудования, что привносит еще больший уровень уюта повсеместно. Все мы давно привыкли к холодильникам, временами трудно вообразить даже денек без глотка холодненького напитка. Следовательно, ежели вы временами путешествуете на колесах, быстренько ищите в сети «купить автохолодильник в Украине» - это тот приборчик, который обрадует туриста много раз.