Кошик порожній
B Double Mono
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Blue Ice Double Mono

ID: 12094
Артикул:BK0500G
  
  
  
  
849 грн.
Призначення:Штурмовий рюкзак
Тип:Штурмовой рюкзак
Объем, л:12
Возрастная группа:взрослый
Материалы:500d и 1000d CORDURA®, 200d rip-stop Nylon. Фурнитура - Acetal Duraflex®. Молнии - YKK®.
Вес, г:600 г, лямки с петлями для развески - 250 г

Рюкзак Blue Ice Double Mono разработан специально для бигволов, мультипитчевых трэд-маршрутов и лазания с использованием ИТО. Его особенность - основное отделение можно снять и на плечах оставить только лямки с восемью петлями для развески снаряжения. Во всем остальном - это классический рюкзак от Blue Ice, с минималистическим обтекаемым дизайном и идеальной посадкой, позволяющей рюкзаку не болтаться даже без набедренного пояса. Объем в12 литров позволяет вместить самое необходимое в данных случаях, воду, ветрозащиту и пару обуви для спуска.

Особенности Blue Ice Double Mono:
- держатель для каски или шлема
- совместим с питьевыми системами
- основной объем рюкзака отделяется от подвесной системы
- внутренний карман
- боковые сеточные карманы
- свисток для подачи сигналов  

Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Штурмовой рюкзак Blue Ice Double Mono - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Совершенно точно, модификация этого года, Штурмовой рюкзак Blue Ice Double Mono будет полезна при любых условиях. Этот самый взрослый рюкзачок довольно легкий - 600 г, лямки с петлями для развески - 250 ггг., при размере . Эргономичная подвесная система и высокотехнологичное покрытие 500d и 1000d CORDURA®, 200d rip-stop Nylon. Фурнитура - Acetal Duraflex®. Молнии - YKK®. несомненно сделали этот рюкзак одним из топовых продуктов бренда Blue Ice.

Объема 12лл., хватает для любого случая, стоимость рюкзака всего 673.00грн., что делает Blue IceDouble Mono крайне неплохим экземпляром. Купить Штурмовой рюкзак Blue Ice Double Mono сейчас возможно в данном интернет-магазине. Добавим: заказывая этот товар, магазином предоставляется бесплатной доставкой. Мы пришлем рюкзак в Запорожье, Одессу, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Львов, или в каждый пункт, в каком есть филиалы «Новой почты». Нужно учитывать, что по структуре стоимости Штурмовой рюкзак Blue Ice Double Mono не несет в себе определенных накруток и прочих комиссий, мы сотрудничаем только с официальными представителями.

В последнее время все чаще рюкзаки и сумки находят применение не исключительно в путешествии, также и на городских улицах. Несомненно, ежели вы когда-либо приобретали сумку и рюкзаки, то вы знаете, как много предложений показывает интернет даже по запросам наподобие «сумки рюкзаки Киев». Хотя, чаще рюкзаки вызывают ассоциации с туризмом и природой.

Безусловно, на природе нужны также и другие варианты снаряжения, например, палатки и спальные мешки. Палатки - обязательный аксессуар всякого путешественника, а вместо спальных мешков возможно применить и другие средства, тем не менее мы даем совет туристам купить и одно, и второе.

Палатки могут быть разнообразных модификаций, и это по-прежнему подтверждается выдачей поисковиков, при запросе «купить палатку шатер». Нормальная палатка подарит капельку комфорта в каждом турпоходе далеко от дома, но ежели вы планируете перенести в тепле даже наиболее холодные ночки, то несомненно верной покупкой в этом случае является добротный спальный мешок.

Купить его нетрудно: попросту вбейте в поисковике, например, «зимние спальники» и берите оптимальную как по вам модель.

Сегодняшнее туристическое оборудование должно сделать каждое приключение удобным, посему компании разрабатывают очередные модели снаряжения, что дарит более высокий уровень комфорта повсеместно. Все мы уж подавно приспособились к холодильнику, порой невозможно вообразить даже один день без глотка холодного фреша. Посему, ежели вы иногда колесите на машине, смело разыщите в интернете «автохолодильники Киев», поскольку это тот приборчик, что обрадует вас много раз.