Кошик порожній
B Epic 45
Оберіть колір!
Оберіть розмір!

рюкзак Black Diamond Epic 45

ID: 10713
Артикул:BD 681086.COAL-M
  
  
  
  
3952 грн.
Призначення:
Тип:Штурмовой рюкзак
Объем, л:45
Пол:унисекс
Возрастная группа:взрослый
Материалы:420d Velocity
Система подвески:ergoACTIV™
Вес, г:1690 (минимум 1570)

Штуровой рюкзак Black Diamond Epic 45 разработан для альпинистов, скалолазов и ледолазов. Запатентованная подвесная система ergoACTIV™ и эргономичные лямки SwingArm™ обеспечивают отличную поддержку и не стесняют движения.

Особенности:
- система крепления инструментов PickPockets™
- сварные карманы для кошек
- съемное крепление для веревки
- съемный клапан и съемный поясной ремень максимально облегчают рюкзак
- патентованная подвесная система ergoACTIV™ и эргономичными плечевыми лямками SwingArm™
- спинка вентилируемая, выполнена технологией горячей формовки
- верхний вход, съемный клапа
- совместимость с питьевой системой

Размеры:
Large: Длина туловища - 50-57 см, обхват талии - 86-99 см
Medium: Длина туловища - 45-52 см, обхват талии - 73-86 см
Small: Длина туловища - 40-77 см, обхват талии - 69-81 см 

Инструкция для Black Diamond Epic 45 Завантажити >>
Ще ніхто не коментував це, будьте першим!

Залишіть відгук або запитайте

Ім'я
E-mail
(не буде видно)

Повідомляти про відповіді поштою
Відгук / Запитання
Ще товари в магазині

Штурмовой рюкзак Black Diamond Epic 45 - описание, отзывы, обзоры, видеообзоры

Совершенно точно, наиболее трендовая модификация, Штурмовой рюкзак Black Diamond Epic 45 выручит везде и всегда. Эффектный взрослый рюкзачок имеет достаточно незначительный собственный вес - 1690 (минимум 1570)гг., учитывая его размер . Фирма Black Diamond регулярно регулирует качество собственных товаров, таким образом данный унисекс рюкзак имеет передовую подвесную технологию ergoACTIV™, а также пошит из передового, популярного материала 420d Velocity.

Объема в 45лл., предостаточно для любой ситуации, цена модели Black DiamondEpic 45 всего 1582.00грн., что сделало Black DiamondEpic 45 крайне неплохим вариантом. Купить Штурмовой рюкзак Black Diamond Epic 45 сейчас вы сможете в данном интернет-магазине. При приобретении данного товара предоставляется бесплатной доставкой, посему вам даже не нужно выходить в магазин. Мы пересылаем товар в Львов, Запорожье, Днепропетровск, Харьков, Одессу, Донецк, или в любой городок, где функционируют отделения «Новой почты». Необходимо учесть, что ценник на Штурмовой рюкзак Black Diamond Epic 45 не несет в себе определенных платежей и других комиссионных, сотрудничаем лишь с официальными дистрибьюторами.

В наше время частенько рюкзаки и сумки используют не только в походе, но и на городских улицах. Пожалуй, ежели вы когда-либо приобретали рюкзаки, вы увидели, какое разнообразие показывает мировая сеть по сочетаниям наподобие «рукзак». Тем не менее, как правило рюкзаки вызывают ассоциации с походами и экстримом.

Несомненно, на природе необходимы также и другие приспособления, в частности, палатки и спальник. Палатки - неизменный спутник каждого туриста, а без спальника можно использовать и подручные предметы, но мы даем совет в походе купить и одно, и второе.

Палатки встречаются совершенно разных типов, что по-прежнему нетрудно подтвердить ответами поисковых систем, написав сочетание «сверхлегкие палатки». Хорошая палатка подарит вам часы комфорта в каждом турпоходе вдалеке от жилища, а ежели вы планируете переночевать в комфорте наиболее прохладные ночи, то несомненно логичным приобретением в данной ситуации был бы качественный спальный мешок.

Подобрать спальники несложно: просто напишите в поисковике запросик «спальник кокон» и выберите оптимальную как по вам модель.

Технологичное туристическое снаряжение обязано делать каждую турпоездку удобной, посему фабрики проектируют современные типы снаряжения, которое дарит более высокий комфорт в любом месте. Люди подавно приспособились к холодильнику, временами трудно вообразить даже час без глотка холодненького сока. Так сто, если вы частенько колесите на машине, смело находите в мировой паутине «автохолодильник купить Киев», поскольку это именно тот приборчик, что обрадует вас не один раз.